Днепр не получит призовых за Лигу Европы

Деньги уйдут на счет немецкой компании «Hochtief»

Днепр не получит призовых за Лигу Европы
© fcdnipro.ua
Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов рассказал о том, почему «Днепр» не получит заработанные в нынешнем сезоне 9 млн евро призовых от УЕФА.
 
- Все девять миллионов, которые «Днепр» получил в качестве премиальных в Лиге Европы, согласно решению суда уходят на счета немецкой компании «Hochtief». Эта компания строила стадион «Днепр-Арена» и не получила, по мнению немцев, всех причитающихся средств от днепропетровского клуба, с чем согласен швейцарский суд. Соответственно, этих средств «Днепр» не получит, поэтому если Игорь Коломойский и будет как-то благодарить футболистов, то из своего кармана, — сообщил Денисов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares83
      lenares83, 02.06.2015 21:07
    0
    Да это Днепр должен подать в суд что так построили - трава не растет, пусть переделывают вентиляции нет
    velence
      velence, 02.06.2015 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    надо распродать трусы, футболки, гетры и тд с финала ЛЕ....
    надо разогнать стаи тупопатриолалала...иначе будем всё время в штрафах
    идёте в Гэвропу-пример Альбинон!!! все рОги и бычары на учёте и на фиг со стадио..
    си не поддержка... птн лалала... если масть идёт и без молотовых обойдёмся....
    еАроче... все залётные на окопы против РФ вот там и гавкайте кто хло а кто лалала
    Cerokee
      Cerokee, 02.06.2015 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Николаенко, 01.06.2015 13:14
    А что столько слёз,вы не согласны с европейским судом?!Не каких виз в Европу,нам надо в Иорданию
    не знаешь, где можно паспорт Вануату приобрести?
    Cerokee
      Cerokee, 02.06.2015 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 01.06.2015 12:43
    Для Коломы суды, как вторая жизнь - там проиграл, здесь выиграл... Просто Пенисову не нужно лезть в чужой карман и рассуждать откуда будут заплачены футболистам призовые... Ведь информации нет, что игроки ничего не получат за ЛЕ...
    тебя надо поправить. в Украине суды выигрываются, потому что судьи карманные, в Европе нет.
    Cerokee
      Cerokee, 02.06.2015 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dk_best, 01.06.2015 11:08
    Вот вся эта вонючая юзовская татарская свора с упоением срет по любому поводу на все, что не связано с юзовкой и ахмет-ханом, а потом интересуются и размазывают сопли, почему их "не любят и не поддерживают" в других городах! Ну как можно поддерживать этих ублюдков?
    вот уже непонятно: в чём тут срач? обычная информация.
    Cerokee
      Cerokee, 02.06.2015 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, швейцарский суд - не печерский. придётся Бене раскошелиться.
    xereha
      xereha, 02.06.2015 13:40
    0
    mmafan, 01.06.2015 14:31
    Жесть у некоторых бобмит от правды. Рагулье. Все виноваты - Денисов, Ахметов, Донбасс за то, что Днепр проиграл в суде. Так еще Денисов посмел сказать правду.
    +1000000
    Вы правильно говорите.
    Все виноваты кругом за то что днепр проиграл.
    Кроме того оглашать ненужные факты и поливать говном можно всех кроме ДК, бени и ДД, они ж святые.
    Vithamird
      Vithamird, 02.06.2015 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dk_best, 01.06.2015 11:08
    Вот вся эта вонючая юзовская татарская свора с упоением срет по любому поводу на все, что не связано с юзовкой и ахмет-ханом, а потом интересуются и размазывают сопли, почему их "не любят и не поддерживают" в других городах! Ну как можно поддерживать этих ублюдков?
    Мань, ты можешь дальше кукарекать и тыкать своей методичкой которую тебе вложили место мозгов но факт остается фактом.
    nik167
      nik167, 02.06.2015 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 01.06.2015 11:49
    Я не любитель Палкина, но не понимаю почему вы к нему пристебались Ну сказал, человек информацию. Так и есть: По решению суда Днепр должен за строительство 11 миллионов! Хотя я и не поддерживаю этот Хахтиф и считаю, что они тупо кинули клуб на 11 лямов. Ведь всем известно из-за чего долг и как обстоят дела! А кому не известно то скажу: Клуб с этой компанией согласовал бьюджет на постройку стадиона! Была утвержденна сумма в 40 миллионов долларов. Немцы натупили и закупили не те табло (слишком маленькие) и сказали, чтобы клуб уплатил их ошибку (за свое бабло закупил) клуб отказался это делать аргументируя это тем, что была оговорена сумма в 40 миллионов и это не вина клуба, что они оплашали и не то закупили.. Я бы тоже не стал платить! С какого яух я должен платить дважды за чью то оплошность?
    Ты правильно сказал - он журналист который просто огласил факт, но как мы знаем болельщики ДК в большинстве своем мозгами не блещут по этому кидать говном в что либо что касается их основного конкурента является для них привычным и на что хватает тех самых мозгов.
    Тем более денисов в свое время обращал внимание на те факты жульничества которые помогали ДК становится чемпионами, о которых знала вся украина но боялась сказать. По этому такая нелюбовь к нему.
    Niko-man
      Niko-man, 02.06.2015 13:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 01.06.2015 13:25
    За что мне нравятся донбассы так это за упертость. Их рыги и коммунистами 25 лет еб...ли, но они за них по прежнему, чечены им условия ставят и говорят "Донбасс наша земля", они будут дальше биндеровцев ждать. Это клиника
    А меня улыбают майда/нутые.
    Теперь так называемая "новая власть" которую они сами же привели к власти еб...ет всю украину, а майда/уны кричат мЫздобулы, скоро заживем или вспоминают попередников или донбасс который уже давно отошел.
    Скоро жрать нечего будет, а петя в глаза вам сцать будет но они будут кричать что это божья роса.
    Рабы as is
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 02.06.2015 12:41
    0
    Эта статья уже выходила неделю назад,поетому что бы снова развести срачь, спорт.юа удалили негативные коменты и обновили дату статьи..
    valenok2-1
      valenok2-1, 02.06.2015 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой-то нехороший осадочек. Как бы играли не за победу, не за призовые, а чтобы барин расплатился за счет игроков по своим долгам.
    skiman
      skiman , 02.06.2015 10:03
    0
    Очень хорошо, что так...стадион остался и денег заработали, вроде как все и неплохо!!!
    Чудо Творожок
      Чудо Творожок, 02.06.2015 07:13
    0
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 01.06.2015 11:49
    Я не любитель Палкина, но не понимаю почему вы к нему пристебались Ну сказал, человек информацию. Так и есть: По решению суда Днепр должен за строительство 11 миллионов! Хотя я и не поддерживаю этот Хахтиф и считаю, что они тупо кинули клуб на 11 лямов. Ведь всем известно из-за чего долг и как обстоят дела! А кому не известно то скажу: Клуб с этой компанией согласовал бьюджет на постройку стадиона! Была утвержденна сумма в 40 миллионов долларов. Немцы натупили и закупили не те табло (слишком маленькие) и сказали, чтобы клуб уплатил их ошибку (за свое бабло закупил) клуб отказался это делать аргументируя это тем, что была оговорена сумма в 40 миллионов и это не вина клуба, что они оплашали и не то закупили.. Я бы тоже не стал платить! С какого яух я должен платить дважды за чью то оплошность?
    Что значит оговорили бюджет? Никогда в жизни и нигде в мире не хватает изначально запланированных денег на строительство чего либо. Всегда в итоге тратиться минимум в полтара раза больше.
    whitelight
      whitelight, 02.06.2015 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    u krotov radost"?!
    Lion
    online
      Lion, 01.06.2015 18:05
    0
    mmafan, 01.06.2015 14:31
    Жесть у некоторых бобмит от правды. Рагулье. Все виноваты - Денисов, Ахметов, Донбасс за то, что Днепр проиграл в суде. Так еще Денисов посмел сказать правду.
    Может Денисов сказал и правду, но не его дело откуда Коломойский будет платить премиальные.
    Коломойский разберется без его соплей.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 01.06.2015 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mmafan, 01.06.2015 14:31
    Жесть у некоторых бобмит от правды. Рагулье. Все виноваты - Денисов, Ахметов, Донбасс за то, что Днепр проиграл в суде. Так еще Денисов посмел сказать правду.
    Кроме зловонных помоев из рта этого ахметовского рупора еще ничего не вылетало...
    mmafan
      mmafan, 01.06.2015 14:31
    0
    Жесть у некоторых бобмит от правды. Рагулье. Все виноваты - Денисов, Ахметов, Донбасс за то, что Днепр проиграл в суде. Так еще Денисов посмел сказать правду.
    olgorl
      olgorl, 01.06.2015 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беню киданули? Абасцаться!
    konstb333
      konstb333, 01.06.2015 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Колесниковы все такие долбодятлы?!
    lenares83
      lenares83, 02.06.2015 21:07
    0
    Да это Днепр должен подать в суд что так построили - трава не растет, пусть переделывают вентиляции нет
    velence
      velence, 02.06.2015 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    надо распродать трусы, футболки, гетры и тд с финала ЛЕ....
    надо разогнать стаи тупопатриолалала...иначе будем всё время в штрафах
    идёте в Гэвропу-пример Альбинон!!! все рОги и бычары на учёте и на фиг со стадио..
    си не поддержка... птн лалала... если масть идёт и без молотовых обойдёмся....
    еАроче... все залётные на окопы против РФ вот там и гавкайте кто хло а кто лалала
    Cerokee
      Cerokee, 02.06.2015 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Николаенко, 01.06.2015 13:14
    А что столько слёз,вы не согласны с европейским судом?!Не каких виз в Европу,нам надо в Иорданию
    не знаешь, где можно паспорт Вануату приобрести?
    Cerokee
      Cerokee, 02.06.2015 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 01.06.2015 12:43
    Для Коломы суды, как вторая жизнь - там проиграл, здесь выиграл... Просто Пенисову не нужно лезть в чужой карман и рассуждать откуда будут заплачены футболистам призовые... Ведь информации нет, что игроки ничего не получат за ЛЕ...
    тебя надо поправить. в Украине суды выигрываются, потому что судьи карманные, в Европе нет.
    Cerokee
      Cerokee, 02.06.2015 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dk_best, 01.06.2015 11:08
    Вот вся эта вонючая юзовская татарская свора с упоением срет по любому поводу на все, что не связано с юзовкой и ахмет-ханом, а потом интересуются и размазывают сопли, почему их "не любят и не поддерживают" в других городах! Ну как можно поддерживать этих ублюдков?
    вот уже непонятно: в чём тут срач? обычная информация.
    Cerokee
      Cerokee, 02.06.2015 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, швейцарский суд - не печерский. придётся Бене раскошелиться.
    xereha
      xereha, 02.06.2015 13:40
    0
    mmafan, 01.06.2015 14:31
    Жесть у некоторых бобмит от правды. Рагулье. Все виноваты - Денисов, Ахметов, Донбасс за то, что Днепр проиграл в суде. Так еще Денисов посмел сказать правду.
    +1000000
    Вы правильно говорите.
    Все виноваты кругом за то что днепр проиграл.
    Кроме того оглашать ненужные факты и поливать говном можно всех кроме ДК, бени и ДД, они ж святые.
    Vithamird
      Vithamird, 02.06.2015 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dk_best, 01.06.2015 11:08
    Вот вся эта вонючая юзовская татарская свора с упоением срет по любому поводу на все, что не связано с юзовкой и ахмет-ханом, а потом интересуются и размазывают сопли, почему их "не любят и не поддерживают" в других городах! Ну как можно поддерживать этих ублюдков?
    Мань, ты можешь дальше кукарекать и тыкать своей методичкой которую тебе вложили место мозгов но факт остается фактом.
    nik167
      nik167, 02.06.2015 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 01.06.2015 11:49
    Я не любитель Палкина, но не понимаю почему вы к нему пристебались Ну сказал, человек информацию. Так и есть: По решению суда Днепр должен за строительство 11 миллионов! Хотя я и не поддерживаю этот Хахтиф и считаю, что они тупо кинули клуб на 11 лямов. Ведь всем известно из-за чего долг и как обстоят дела! А кому не известно то скажу: Клуб с этой компанией согласовал бьюджет на постройку стадиона! Была утвержденна сумма в 40 миллионов долларов. Немцы натупили и закупили не те табло (слишком маленькие) и сказали, чтобы клуб уплатил их ошибку (за свое бабло закупил) клуб отказался это делать аргументируя это тем, что была оговорена сумма в 40 миллионов и это не вина клуба, что они оплашали и не то закупили.. Я бы тоже не стал платить! С какого яух я должен платить дважды за чью то оплошность?
    Ты правильно сказал - он журналист который просто огласил факт, но как мы знаем болельщики ДК в большинстве своем мозгами не блещут по этому кидать говном в что либо что касается их основного конкурента является для них привычным и на что хватает тех самых мозгов.
    Тем более денисов в свое время обращал внимание на те факты жульничества которые помогали ДК становится чемпионами, о которых знала вся украина но боялась сказать. По этому такая нелюбовь к нему.
    Niko-man
      Niko-man, 02.06.2015 13:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 01.06.2015 13:25
    За что мне нравятся донбассы так это за упертость. Их рыги и коммунистами 25 лет еб...ли, но они за них по прежнему, чечены им условия ставят и говорят "Донбасс наша земля", они будут дальше биндеровцев ждать. Это клиника
    А меня улыбают майда/нутые.
    Теперь так называемая "новая власть" которую они сами же привели к власти еб...ет всю украину, а майда/уны кричат мЫздобулы, скоро заживем или вспоминают попередников или донбасс который уже давно отошел.
    Скоро жрать нечего будет, а петя в глаза вам сцать будет но они будут кричать что это божья роса.
    Рабы as is
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 02.06.2015 12:41
    0
    Эта статья уже выходила неделю назад,поетому что бы снова развести срачь, спорт.юа удалили негативные коменты и обновили дату статьи..
    valenok2-1
      valenok2-1, 02.06.2015 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой-то нехороший осадочек. Как бы играли не за победу, не за призовые, а чтобы барин расплатился за счет игроков по своим долгам.
    skiman
      skiman , 02.06.2015 10:03
    0
    Очень хорошо, что так...стадион остался и денег заработали, вроде как все и неплохо!!!
    Чудо Творожок
      Чудо Творожок, 02.06.2015 07:13
    0
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 01.06.2015 11:49
    Я не любитель Палкина, но не понимаю почему вы к нему пристебались Ну сказал, человек информацию. Так и есть: По решению суда Днепр должен за строительство 11 миллионов! Хотя я и не поддерживаю этот Хахтиф и считаю, что они тупо кинули клуб на 11 лямов. Ведь всем известно из-за чего долг и как обстоят дела! А кому не известно то скажу: Клуб с этой компанией согласовал бьюджет на постройку стадиона! Была утвержденна сумма в 40 миллионов долларов. Немцы натупили и закупили не те табло (слишком маленькие) и сказали, чтобы клуб уплатил их ошибку (за свое бабло закупил) клуб отказался это делать аргументируя это тем, что была оговорена сумма в 40 миллионов и это не вина клуба, что они оплашали и не то закупили.. Я бы тоже не стал платить! С какого яух я должен платить дважды за чью то оплошность?
    Что значит оговорили бюджет? Никогда в жизни и нигде в мире не хватает изначально запланированных денег на строительство чего либо. Всегда в итоге тратиться минимум в полтара раза больше.
    whitelight
      whitelight, 02.06.2015 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    u krotov radost"?!
    Lion
    online
      Lion, 01.06.2015 18:05
    0
    mmafan, 01.06.2015 14:31
    Жесть у некоторых бобмит от правды. Рагулье. Все виноваты - Денисов, Ахметов, Донбасс за то, что Днепр проиграл в суде. Так еще Денисов посмел сказать правду.
    Может Денисов сказал и правду, но не его дело откуда Коломойский будет платить премиальные.
    Коломойский разберется без его соплей.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 01.06.2015 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mmafan, 01.06.2015 14:31
    Жесть у некоторых бобмит от правды. Рагулье. Все виноваты - Денисов, Ахметов, Донбасс за то, что Днепр проиграл в суде. Так еще Денисов посмел сказать правду.
    Кроме зловонных помоев из рта этого ахметовского рупора еще ничего не вылетало...
    mmafan
      mmafan, 01.06.2015 14:31
    0
    Жесть у некоторых бобмит от правды. Рагулье. Все виноваты - Денисов, Ахметов, Донбасс за то, что Днепр проиграл в суде. Так еще Денисов посмел сказать правду.
    olgorl
      olgorl, 01.06.2015 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беню киданули? Абасцаться!
    konstb333
      konstb333, 01.06.2015 13:41
    0