Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1458
0

Технологии McLaren нашли применение в медицине

McLaren успешно диверсифицирует бизнес

Технологии McLaren нашли применение в медицине
В McLaren успешно диверсифицирует бизнес, используя технологии, которые разработаны и отлажены в гонках, в других сферах деятельности при участии ведущих британских институтов.
 
В McLaren Applied Technologies разработали технологии, позволяющие анализировать действия хирургов во время операций, чтобы повысить их эффективность и обучать молодых врачей.
 
Тим Страффорд, операционный директор McLaren Applied Technologies: «Мы изучаем возможность использования моделирования для обучения и отработки сложных процедур, эффективность которых можно повысить за счёт разработанных нами технологий.
 
При этом, поскольку мы не разбираемся в тонкостях конкретного направления, крайне важно выбрать правильных партнёров. Сейчас мы находимся в самой ранней стадии отработки этих решений, вместе с Оксфордским университетом работаем над их оптимизацией, но в конечном счёте должен получиться эффективный автоматизированный инструмент».
 
Рон Деннис, руководитель McLaren Group: «В разных компаниях McLaren работают более 3000 человек, из них три четверти не заняты в наших автоспортивных проектах. Мы разрабатываем высокотехнологичные решения, как для дорожных машин, так и в других сферах, помогая крупнейшим компаниям улучшить их работу и продукцию, создавая совершенные электронные системы управления».
 
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.