Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 31 мая 2015, 11:32
2066
0

Дмитрий СЕЛЮК: «Яя Туре останется в Манчестер Сити»

Против продажи игрока выступил шейх Мансур

| Обновлено 31 мая 2015, 11:32
2066
0
Дмитрий СЕЛЮК: «Яя Туре останется в Манчестер Сити»

Агент Дмитрий Селюк сообщил, что вопрос о будущем его клиента Яя Туре окончательно решен - полузащитник остается в «Манчестер Сити».

Ранее в мае Селюк говорил, что с вероятностью в 90 процентов Туре покинет «Этихад». Агент уверял, что высокая зарплата Яя не станет помехой к трансферу.

Главным претендентом на 32-летнего ивуарийца назывался «Интер», однако после вмешательства могущественного шейха Мансура, владеющего «горожанами», и напоминания об обязательствах по действующему контракту Туре отбросил мысли об уходе.

«Яя остается - потому что шейх Мансур сказал ему, что он должен остаться. Мансур сказал, что Яя по-прежнему является очень важным игроком, и что Яя был первым большим игроком, присоединившимся к «Сити» после смены владельцев клуба».

«Он сказал, что «Сити» даже не будет обсуждать его продажу. Это хорошо. Люди пытались говорить, что Яя интересуют только деньги, но дело совершенно не в деньгах. Дело только в уважении», - сообщил Селюк Sunday Mirror.

Также ожидается, что теперь Туре завершит международную карьеру, чтобы сосредоточиться на выступлениях за «Сити». На счету Яя 95 матчей за ивуарийскую сборную, с которой он в феврале выиграл Кубок Африки.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.