Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
2902
3

compLexity - победители американских квалификаций TI5

Mousesports остаются у разбитого корыта

compLexity - победители американских квалификаций TI5

Половина квалификаций на The International 5 осталась позади, игры в американском регионе окончены. Как и в китайской части квалификаций, результат матчей удивил многих аналитиков, откровенно не ожидавших подобного итога.

Первое место вопреки всем прогнозам заняли coL. Американский коллектив нашёл в себе силы на отличное выступление, победно пройдясь как по групповому этапу, так и по сетке play-off. Их выступление показало, что даже с уходом ключевых игроков, коллектив всё же может оправиться, собраться и продемонстрировать отличные результаты. Теперь ребята получили нкоторое время на отдых и подготовку, а впереди их ждёт главное испытание - сам The International.

За вторую строчку в финале лузеров боролись NAR и Mouz. Именно mousesports всеми назывались фаворитами этих квалификаций, никто даже не сомневался в том, что они катком пройдутся до самого первого места. Однако, всё вышло совсем не так. Сначала не лучшее выступление в группе не пустило их в верхнюю сетку play-off, а после и в финале лузеров они столкнулись с NAR. Сам матч растянулся из-за непредвиденных проблем с интернетом, однако, всё разрешилось и игра таки была завершена. По итогам, NAR прошли дальше, взяв второе место и получив слот в wild card, а Mouz остались ни с чем, хоть и метили на первую строчку.

Источник Starladder
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bakingcake
По Китаю как и большинство угадал за ехомов, а вот американский отбор мауза подвели)