Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6628
12

Уайлдер требует от Поветкина независимых допинг-тестов

Американец откажется от боя с россиянином, если он не выполнит его условий

Уайлдер требует от Поветкина независимых допинг-тестов

Журналист сайта Fightnews.com Пжемек Гарцарчик уверяет, что боя между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером и официальным претендентом на его титул россиянином Александром Поветкиным не будет, если команда Поветкина не согласится на допинг-тесты от независимой лаборатории.

«Деонтей Уайлдер не согласится на бой с Александром Поветкиным, если не будет независимых антидопинговых тестов. И он прав», - написал Гарцарчик на своей странице в Твиттере.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Пацаны, я боксировал на любительском уровне, МС, и я вам скажу, все боксёры, захимиченные по самое не хочу, особенно такого уровня как Кличко и Поветкин, тут вопрос в другом кто и как умеет и может выводить следы стероидов из крови.
p2012u
ого, так это нокаут без боя)
evgenika2010
А вообще стандартная нервотрепка соперника, поскольку все , АБСОЛЮТНО ВСЕ они чето когда-то как-то принимали/ют полюбасу)) все равно что паяльником перед яйцами противника водить, при том, что свои где-то недалеко. Веткин офиц.претендент, это обязательная защита, или я ошибаюсь?..с этими картонными поясами все не ладно.
evgenika2010
Кто говорит? Пшешмпрнек Гржедшмергемхерк? Ммм, надежный источник! Одно имя чего стоит. Его ж все знают здесь. Все ыксперты к нему на консультации бегают шоб знать кто на чем сидит, лежит, стоит... ну а Уайлдер так вообще без одобрения этого кента ни с кем в драку ни-ни. Это ж своего рода "свидетель из фрязино"! Когда Веткину в зад кололи конский возбудитель, этот Пижамешек за шторкой прятался и своими глазами и ушами все видел и слышал! Наверняка так все и было. Все равно что у "бабы Клавы из 7-го парадного" узнавать кто наркоман и че-по-чем на районе.
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rehbgjxrf67rf
Уайлдер не дурак и не продажная шкура. Молодец, хочет по честному отметелить Пильмешку.
Поручик Ржевский
А вот это уже проблематично.
У Поветкина имеются только бланки агенства Росспорта.