Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 28 мая 2015, 17:30
2016
0

EHOME получают путевку на The International 5

CDEC отправляются в Сиэтл играть матчи Wild Card

| Обновлено 28 мая 2015, 17:30
2016
0
EHOME получают путевку на The International 5
GosuGamers

Только что завершился последний раунд финала китайских квалификаций на турнир The International, в которм сошлись  EHOME и  CDEC.

Обе команды еще до финала гарантировали себе поездку в Сиэтл. Данный поединок должен был определить, кто получит слот на основном ивенте, а кому еще предстоит сражаться за него в серии матчей Wild Card.

EHOME прогнозированно одолели соперника, уступив лишь на одной карте с итоговым счетом 3:1. Надо сказать, что команда показала отличные результаты и на групповом этапе, и в этапе плей-офф. Судя по сегодняшним играм, EHOME вполне могут составить достойную конкуренцию коллективам, получившим прямое приглашение на TI5. Китайским игрокам остается только не растерять свою форму и настрой до августа.

Также стоит отметить, что большинство наших пользователей проголосовали именно за EHOME в конкурсе, посвященном отборам TI5, отдав им 40,72% своих голосов.

Сегодня вечером нас еще ждут поединки американской квалификации, в которых определится еще один финалист отборов на The International 5.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.