Силлах помогает Бетербиеву в подготовке к бою с Нгумбу

Украинский боксер прибыл в тренировочный лагерь чеченца

Силлах помогает Бетербиеву в подготовке к бою с Нгумбу
Украинский боксер Исмаил Силлах (21-2, 17 КО) сейчас находится в тренировочном лагере перспективного чеченского полутяжеловеса Артура Бетербиева (8-0, 8 КО), помогая ему готовиться к бою с французом Дуду Нгумбу (34-6, 13 КО), который состоится 12 июня в Чикаго, США. Сам же Силлах, напомним, проведет свой следующий бой 13 июня в Черкассах.
 
Отметим, что Силлах и Бетербиев трижды встречались на любительском ринге – два поединка выиграл Артур (один из них – нокаутом), и в одном победу одержал Исмаил (по очкам).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wezom07
    wezom07, 30.05.2015 14:47
    0
    Да..жаль, что Исмаил стал учебным снарядом. Верил в его чемпионство...в свое время..но против природных конструктивных особенностей черепа никакая техника не панацея..жаль
    dikcher
    dikcher, 29.05.2015 10:35
    0
    Cassid, 28.05.2015 19:53
    А сколько там будет команд?
    Если сделают, то будут все, входящие в Примьер Лигу Украины, плюс сборная.
    Cassid
    Cassid, 28.05.2015 19:53
    0
    dikcher, 28.05.2015 15:34
    Сори за оффтоп. Народ, проголосуйте, пожалуйста, за Украинску Примьер Лигу в FIFA 16( в ссылке уберите пробелы). По возможности, максимально распространяйте новость. У нас есть отличные шансы, наконец-то получить УПЛ в игре FIFA 16. http:// www. fifplay. com/ fifa16- leagues- vote/
    Доколе, страна входящая в десятку сильнейших держав Европы не будет представлена в популярой фтубольной игре?! Давайте вместе это исправим и не будем больше мудохаться со всякими багнутыми и корявыми патчами!
    А сколько там будет команд?
    dikcher
    dikcher, 28.05.2015 15:34
    0
    Сори за оффтоп. Народ, проголосуйте, пожалуйста, за Украинску Примьер Лигу в FIFA 16( в ссылке уберите пробелы). По возможности, максимально распространяйте новость. У нас есть отличные шансы, наконец-то получить УПЛ в игре FIFA 16. http:// www. fifplay. com/ fifa16- leagues- vote/
    Доколе, страна входящая в десятку сильнейших держав Европы не будет представлена в популярой фтубольной игре?! Давайте вместе это исправим и не будем больше мудохаться со всякими багнутыми и корявыми патчами!
    evgenika2010
    evgenika2010, 28.05.2015 15:13
    0
    "...в Черкассах.."?? Это печально. Все возвращается на круги своя. А сколько перспектив расписывали ему в СШП,.а теперь Черкассы...но верно подмечено, "хоть что-то".
    Cassid
    Cassid, 28.05.2015 13:46
    0
    Страшно представить эти спаринги. Бетеру запрещают бить вообще?
    bokser2
    bokser2, 28.05.2015 13:42
    0
    Да, Бетербиев сила конечно. Этому парню по силам подвинуть Крашера. Кстати Нгумбу этот тот хлопец который Узелкова нашего когда то победил. Так что для Бетербиева серьёзная проверочка на прочность. Ну а для Силлаха хоть что то.
    wezom07
    wezom07, 30.05.2015 14:47
    0
    Да..жаль, что Исмаил стал учебным снарядом. Верил в его чемпионство...в свое время..но против природных конструктивных особенностей черепа никакая техника не панацея..жаль
    dikcher
    dikcher, 29.05.2015 10:35
    0
    Cassid, 28.05.2015 19:53
    А сколько там будет команд?
    Если сделают, то будут все, входящие в Примьер Лигу Украины, плюс сборная.
    Cassid
    Cassid, 28.05.2015 19:53
    0
    dikcher, 28.05.2015 15:34
    Сори за оффтоп. Народ, проголосуйте, пожалуйста, за Украинску Примьер Лигу в FIFA 16( в ссылке уберите пробелы). По возможности, максимально распространяйте новость. У нас есть отличные шансы, наконец-то получить УПЛ в игре FIFA 16. http:// www. fifplay. com/ fifa16- leagues- vote/
    Доколе, страна входящая в десятку сильнейших держав Европы не будет представлена в популярой фтубольной игре?! Давайте вместе это исправим и не будем больше мудохаться со всякими багнутыми и корявыми патчами!
    А сколько там будет команд?
    dikcher
    dikcher, 28.05.2015 15:34
    0
    Сори за оффтоп. Народ, проголосуйте, пожалуйста, за Украинску Примьер Лигу в FIFA 16( в ссылке уберите пробелы). По возможности, максимально распространяйте новость. У нас есть отличные шансы, наконец-то получить УПЛ в игре FIFA 16. http:// www. fifplay. com/ fifa16- leagues- vote/
    Доколе, страна входящая в десятку сильнейших держав Европы не будет представлена в популярой фтубольной игре?! Давайте вместе это исправим и не будем больше мудохаться со всякими багнутыми и корявыми патчами!
    evgenika2010
    evgenika2010, 28.05.2015 15:13
    0
    "...в Черкассах.."?? Это печально. Все возвращается на круги своя. А сколько перспектив расписывали ему в СШП,.а теперь Черкассы...но верно подмечено, "хоть что-то".
    Cassid
    Cassid, 28.05.2015 13:46
    0
    Страшно представить эти спаринги. Бетеру запрещают бить вообще?
    bokser2
    bokser2, 28.05.2015 13:42
    0
    Да, Бетербиев сила конечно. Этому парню по силам подвинуть Крашера. Кстати Нгумбу этот тот хлопец который Узелкова нашего когда то победил. Так что для Бетербиева серьёзная проверочка на прочность. Ну а для Силлаха хоть что то.