Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
539
0

Креспо начал переговоры с Миланом

Аргентинец желает покинуть Челси

Форвард сборной Аргентины и лондонского Челси Эрнан Креспо прилетел вчера в Милан для того, чтобы обсудить с руководством россо-нерри условия личного контракта, так как игрок был арендован чемпионом Италии у «синих» сроком на один год, после чего права на игрока могут быть полностью выкуплены итальянским клубом.  В аэропорту Креспо встретили вице-президент Милана Адриано Галлиани и директор Ариедо Брага, что свидетельствует о заинтересованности руководства команды в услугах аргентинца, который так и не сумел раскрыться в Премьер-лиге после перехода в Челси из Интера в 2003 году.

По поводу дополнения аргентинским форвардом линии атаки, которую в Милане представляют Даль Томассон, Шевченко и Филиппо Индзаги, Галлиани сказал в интервью следующее: «Я рад, что Креспо переходит в Милан. Это решение поддерживает не только руководство клуба, но и наши болельщики».

В Серии А Креспо впервые появился в 1996 году, сменив Ривер Плэйт на Парму, которой на тот момент руководил нынешний тренер Милана Карло Анчелотти. С 1998 по 2000 годы в 64 играх за Парму Эрнан Креспо забил 37 мячей. Затем два года он отыграл за Интер и еще два – за римский Лацио, после чего был куплен Абрамовичем.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.