ЛеБрон Джеймс получил травму в матче с Атлантой
Несмотря на повреждение, лидер «Кливленда» намерен сыграть в четвертом матче против «Атланты»
Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс по ходу третьего матча финала Восточной конференции с «Атлантой» (114:111 ОТ) испытывал проблемы с правым коленом и правым голеностопом.
В овертайме Джеймс подвернул голеностоп и попросил замену, однако вскоре передумал и решил остаться на площадке. В итоге форвард отыграл 47 минут, сделав трипл-дабл: 37 очков (14 из 37 с игры), 18 подборов, 13 передач, а также 3 перехвата.
После финальной сирены Джеймс некоторое время в изнеможении лежал на паркете. 4-кратный MVP позже отметил, что будет играть в четвертом матче серии.
После финальной сирены Джеймс некоторое время в изнеможении лежал на паркете. 4-кратный MVP позже отметил, что будет играть в четвертом матче серии.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 февраля 2026, 07:38
5
Португалец может объединиться с Месси
Баскетбол
|
10 февраля 2026, 15:11
0
Айнарс Багатскис вызвал 15 баскетболистов
Олимпийские игры
|
10.02.2026, 16:03
Комментарии 0