Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 мая 2015, 14:48
3069
2

Заря постарается сохранить арендованных игроков Шахтера

Луганский клуб также намерен продлить контракты Белого и Любеновича

| Обновлено 24 мая 2015, 14:48
3069
2
Заря постарается сохранить арендованных игроков Шахтера

Гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов заявил, что луганский клуб постарается сохранить в команде арендованных игроков «Шахтера», а также рассказал о трасферных целях клуба:

«Мы ведём переговоры с донецким «Шахтёром» по поводу продления арендных соглашений с Будковским, Малиновским, Малышевым, Караваевым, Тотовицким и Шевченко. Что же касается Любеновича и Белого, с ними тоже ведутся переговоры по продлению контракта. В ближайшее время, думаю, мы достигнем договорённости с этими футболистами.

В любом из всего многообразия футбольных клубов, которые есть в мире, есть интерес к забивному нападающему. «Заря» не исключение. На сегодня задача – сохранить тех футболистов, которые у нас есть. Я не разделяю соревнования на украинские или европейские. Есть Филипп Будковский, который забивает пусть не так много, как нам хотелось, но забивает регулярно. Есть ещё футболисты, на которых рассчитывает тренер, которые находятся у нас сегодня в дубле. Главная задача – готовить своих футболистов, а не бегать по трансферному рынку.

В своё время мы интересовались Болбатом. Каковы сегодняшние его игровые кондиции и его будущее, будет решать тренер и тот клуб, которому принадлежат его трансферные права»

Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
strillok
Залишаться ці гравці чи ні,залежить виключно від шахти.
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил