Эдагор дебютировал за Реал в возрасте 16 лет и 157 дней

Полузащитник стал самым молодым игроком мадридцев когда-либо игравшим в Примере

Эдагор дебютировал за Реал в возрасте 16 лет и 157 дней

Полузащитник «Реала» Мартин Эдегор стал самым молодым футболистом «сливочных» когда-либо игравшим за клуб в Примере. Норвежец вышел на поле в матче с «Хетафе» в возрасте 16 лет и 157 дней, на 57-й минуте матча заменив Криштиану Роналду.

«Я немного нервничал, потому что пришлось играть в присутствии стольких зрителей, но я старался получить удовольствие от игры. Это особый день, я горд и счастлив»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.05.2015 15:41
    0
    Ну вчера он сильно тушевался , постоянно мяч терял. Надо почаще подпускать к основе.
    SeskFabregas
      SeskFabregas, 24.05.2015 15:04
    0
    ruslan55l, 24.05.2015 14:11
    тільки що пошукав в нього з/п 200000 євро в тиждень...
    у него 2 млн. в год, а не 200т. в неделю, у многих игроков основы 200т. в неделю нет, куда там ему.
    ruslan55l
      ruslan55l, 24.05.2015 14:11
    0
    тільки що пошукав в нього з/п 200000 євро в тиждень...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 24.05.2015 13:46
    0
    В чувака велике майбутнє якщо через його техніку йому не поламають ноги і не замучають травми. Дріблінг просто шикарний
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.05.2015 15:41
    0
    Ну вчера он сильно тушевался , постоянно мяч терял. Надо почаще подпускать к основе.
    SeskFabregas
      SeskFabregas, 24.05.2015 15:04
    0
    ruslan55l, 24.05.2015 14:11
    тільки що пошукав в нього з/п 200000 євро в тиждень...
    у него 2 млн. в год, а не 200т. в неделю, у многих игроков основы 200т. в неделю нет, куда там ему.
    ruslan55l
      ruslan55l, 24.05.2015 14:11
    0
    тільки що пошукав в нього з/п 200000 євро в тиждень...
    vitaha33
    online