Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 мая 2015, 09:51
3033
10

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Нам нужно опуститься с небес на землю»

Полузащитник «Шахтера» - о матче с «Днепром»

| Обновлено 24 мая 2015, 09:51
3033
10
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Нам нужно опуститься с небес на землю»

– Сегодня у «Днепра» вышли молодые ребята, которые хотели что-то доказать тренеру, боролись в каждом эпизоде. Возможно, у них еще не все получается, но, посмотрите, они забили все рабочие мячи! То есть там поборолся, там до конца побежал. У нас же все наоборот: тот недоборолся, другой не туда побежал, третий на четвертого понадеялся… И получается, как говорится: порядок бьет класс. При счете 1:2 думали, что выиграли, пропустили мяч с углового… Мы за сезон таких голов постоянно 7–8 получаем, когда кто-то не доигрывает со своим футболистом. Возьмите матч с «Металлистом»: там мы на последних минутах сами себе штрафной придумали, а тут – ключевой гол с углового. А потом мы не реализовали два стопроцентных момента. Нам нужно опуститься с небес на землю. И нужно рыть землю, для того чтобы команда выиграла. Когда все работают и отдаются на поле, есть результат. Что касается нашей игры, выделил бы сегодня Гладкого, Бернарда и Тейшейру. Алекс вообще молодец – отлично себя показывал и в прошлом матче с днепропетровцами, и сегодня. А у Бернарда отметил бы его голевой пас.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 5
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Пора Шахтёру просто сниматься с чемпионата и на том всё, игроков жалко конечно, но я думаю бразилы найдут себя в европе, того же срну забирут на годик-два в топ клуб, у степаненка есть шансы в англии с средняковом клубе, остальных пацанов динамо, днепр, металлист тоже заберут. А то ребята как не крути стараються, играют, лигу чемпионов привозят, понятно что за бабки бешенные играют, только вы мне скажите а в Динамо и Днепре не такая точно ситуация, да и вообще в жизни, кто из нас бы не хотел заработать уйму денег при чём честным путём. А так пацаны играют, а против них вся страна, днр хуенер, обвиняют во всех грехах их. Футболисты что виноваты? или они бы не хотели тренироваться на своей базе и играть на своём одном из лучших в мире стадионе? Вот так сказать по честному, не случись этого ужаса в стране, Динамо не было бы чемпионом ещё лет 5 минимум, играй шахта дома и тренируясь в своих условиях, я думаю даже фаны динамо со мной в этом согласятся, что шахта была на голову сильнее всех. а так конечно играть постоянно на выезде, самолёт тоже сил отбирает, когда трибуны тебя ненавидят, когда судьи настроены против, когда бразильцы бояться за жизнь своих семей, как так играть?
vadek81
Слова гідної людини і я переконаний , що таких футболістів треба виховувати і запрошувади в команду. Тоді у Шахтаря буде зрости підтримка в будь-якому місті України.
Sirrko
"И нужно рыть землю, для того чтобы команда выиграла" - молодец Степанчик! Настоящий кротик
alex8-48
Согласен с Тарасом,что пора опуститься на землю и прекратить делать заявления,что Шахтер сильнее и Днепра,и Динамо - то же касается и некоторых журналистов.
Днепр ни когда,даже в самые звёздные времена,не делал подобных заявлений,самое громкое из которых:"Мы не хуже соперника".
Скромность украшает победителя.
Днепряне без лишних слов дошли до финала ЛЕ, вторым составом на равных сыграл и с Динамо,и с Шатёром,а у последнего вообще умудрился выиграть,когда в его составе было три дебютанта ВЛ.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ATAMAH
Що це з ними ?? приємно здивований От як би зажди так спокійно, трезво, без понтів робили висновки... відношення до них було б на багато краще.
Alex-Power
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Krasnoyarec
Какие небеса, Тарасик? Вы, что, померли? Так, большинству из вас место в аду, а не на небесах. И в следующей игре ройте землю, но снизу вверх.
RomarioUA
Тарас красавчик, все по делу, в точку 100%