Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
3945
0

Олег ЮШКИН: «Желаю «Одессе» процветания и побед!»

Экс-тренер БК «Одесса» обратился к болельщикам клуба

Олег ЮШКИН: «Желаю «Одессе» процветания и побед!»
bcodessa.ua, Олег Юшкин
После четырех с половиной лет, проведенных на должности главного тренера БК «Одесса», Олег Юшкин пошел на повышение и возглавил действующего чемпиона Украины — южненский «Химик». Перед тем, как перейти на новую должность, Олег Александрович обратился к болельщикам БК «Одесса».
 
«В качестве тренера я первый раз в своей карьере меняю клуб. Это было непростое решение для меня. Ведь я должен был покинуть команду, которая дала мне шанс пройти тренерский путь, вырасти и научиться этой профессии. Хочу поблагодарить президента клуба, который доверил мне этот пост в 2010-м году и продолжал доверять в непростые периоды, которые у нас были. Хочу поблагодарить сотрудников клуба и, разумеется, всех игроков, с которыми мне удалось поработать. Если бы не их трудолюбие, упорство и стремление побеждать, я бы не смог проявить себя в качестве наставника. Также я хочу сказать спасибо своим друзьям Вадиму Пудзырею и Геннадию Кузнецову, с которыми мы бок-о-бок прошли последние годы. Я всегда знал, что рядом со мной есть люди, на которых можно положиться в любой момент.
Отдельную благодарность я хочу выразить одесским болельщикам. В течение четырех сезонов я ощущал вашу поддержку, слышал сотни голосов за своей спиной. Вы были порой строгими, не скрывали критики, когда я и команда того заслуживали. Но именно благодаря вам и ради вас я ставил цель побеждать в каждом матче. Насколько хорошо это получалось, судить не мне, а именно вам. Я могу лишь пожалеть о том, что не смог порадовать вас большим количеством побед, которые вы заслуживаете.
В 1994-м году Одесса стала моим домом и я всегда буду относиться к ней, как к своей второй Родине. Хочу пожелать клубу не потерять свое лицо. Очень хочу, чтобы БК «Одесса», наконец, стал нужен городу. Чтобы клуб со славной историей, к которой я имел честь прикоснуться, получил возможность вновь выступать в переполненных залах и бороться за самые высокие места. Я хочу верить, что это время настанет совсем скоро. И тогда, возможно, как в начале нулевых, «Одесса» и «Химик» будут вести жаркую борьбу за медали Суперлиги. Желаю «Одессе» процветания и побед!».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.