Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 мая 2015, 11:15
1302
0

Ходжсон поддержал Стерлинга

Главный тренер сборной Англии доверяет полузащитнику «Ливерпуля»

| Обновлено 22 мая 2015, 11:15
1302
0
Ходжсон поддержал Стерлинга

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон выразил свою поддержку вингеру «Ливерпуля» Рахиму Стерлингу, вокруг которого в последнее время идет нездоровая шумиха.

Ожидалось, что в пятницу 20-летний юноша сообщит руководству «Ливерпуля» о своем желании покинуть клуб, однако за сутки «красные» отменили встречу с представителями Стерлинга.

«Ливерпуль» занял твердую позицию и не собирается продавать игрока, чей контракт истекает только в 2017 году. Сам Рахим, меж тем, подвергается жесточайшей критике со стороны медиа, и Ходжсон стал одним из немногих, кто решил заступиться за Стерлинга.

«Я всецело ему доверяю. Думаю, он очень важная личность и очень важный игрок для будущего сборной Англии. Я буду очень расстроен, если он не продолжит прогрессировать, становясь старше».

«Я действительно симпатизирую этим игрокам, которым приходится жить своей жизнью под тщательным наблюдением - иногда из-за них самих, иногда из-за других людей. Они должны научиться справляться с этим».

«Если честно, я беспокоюсь за всех этих молодых игроков. Они очень быстро становятся звездами. В наши дни для обретения звездного статуса не требуется много времени. Иногда стоит сыграть несколько матчей в Премьер-Лиге, и ты звезда».

«Мы никогда не должны забывать, что имеем дело с очень молодыми людьми. Я знаю Рахима и убежден, что он достаточно силен, чтобы разделять вещи в своей жизни - в этом плане меня интересует только то, что происходит на футбольном поле», - цитирует Ходжсона Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.