Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4605
8

Динамо отпразднует чемпионство с ОЭ, Козак Систем и ВВ

Киевляне определились с программой на 30 мая

Уважаемые любители футбола, дорогие болельщики ФК «Динамо» (Киев)!

30 мая станет знаменательным днем для игроков, тренеров, сотрудников и руководителей ФК «Динамо» Киев, а также для каждого из вас, кто поддерживал команду на протяжении всего сезона. Сезона, принесшего «Динамо» золотые медали чемпионата Украины!

Этот день мы должны провести вместе, как это было на протяжении всего сезона, поздравив друг друга с долгожданным чемпионством!

30 мая в 17:00 на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского состоится матч 30-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Металлург» (Запорожье).

Для болельщиков «Динамо» для прохода на трибуны стадиона будут действительны клубные абонементы на сезон 2014/15гг. На стадионе имени Лобановского для владельцев абонементов будут выделены сектора №№1, 2 и 3. Самым активным болельщикам «ультрас» для просмотра матча выделены сектора с 20 по 23. Также в кассах стадиона «Динамо» начиная с 22 мая (с 12:00) будут продаваться билеты на игру, цена – 10 гривен.

30 мая в 20:00 на НСК «Олимпийский» начнется гала-шоу «Чествование чемпионов!». В программе вечера поздравление футболистов «Динамо», в 1975 году завоевавших Кубок кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА, и команды нынешнего созыва, в сезоне 2014/15 ставшей чемпионом Украины!

Билеты на праздничное шоу поступят в продажу в кассы НСК «Олимпийский» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского 22 мая (начиная с 12:00). Стоимость билетов в 1-й фан-зоне 20 гривен, во 2-й фан-зоне и в секторах стадиона – 10 гривен.

Вход для владельцев клубных абонементов на сезон 2014/15гг. по абонементам. Все средства от продажи билетов будут переданы в Центр детской кардиологии и кардиохирургии для приобретения оборудования, что позволит спасти жизнь и здоровье тысячам наших детей.

Вместе с чествованием динамовцев, на НСК «Олимпийский» состоится праздничный концерт с участием Святослава Вакарчука и группы «Океан Эльзы», Олега Скрипки и группы ВВ, Александра Пономарева, Златы Огневич, групп «Скай», «Козак Системс» и других.

Каждого зрителя ждут подарки от ФК «Динамо» (Киев)!

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 131
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alegofich
Ультрас киевского "Динамо" обратились к президенту клуба Игорю Суркусу с просьбой отказаться от чествования команды.
Ультрас киевского "Динамо" обратились к президенту клуба Игорю Суркусу с просьбой отказаться от чествования команды, а деньги потраченные на концерт отдать военным.
"Здесь такое предложение к Игорю Михайловичу. Деньги, которые планируются потратить на празднование чемпионства, перенаправить для наших защитников. Это благодаря им состоялся чемпионат. А мы и так порадуемся", – сообщается на странице White-Blue Ultras FCDK в Facebook.
Напомним, чествование чемпионов запланировано на 30 мая. В праздничном концерте примут участие группы "Океан Эльзы", ВВ, Скай, Kozak System, а также Александр Пономарева, Злата Огневич и другие. Билеты на праздничное шоу поступят в продажу в кассы НСК "Олимпийский" и стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского 22 мая. Стоимость билетов в 1-й фан-зоне 20 гривен, во 2-й фан-зоне и в секторах стадиона – 10 гривен.
dimcher11
whitelight, иди в школу уже, мама бутербродик с собой дала... болельщик не с этой планеты
Dron
1-й фан-зоне 20 гривен, во 2-й фан-зоне и в секторах стадиона – 10 гривен
___________________
Молодцы! И солидных исполнителей пригласили на концерт.
А некоторые по 390 евро лупят за "празднование с командой")
BOBAH81
Событие, чо. В упорнейшей борьбе с равными соперниками в равных условиях
Hellbinder
Я так понял,Суркис к мнению ультрас Динамо не прислушался...