Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
|
3124
0

Миннесота готова отказаться от первого номера драфта

Собственник «Миннесоты» Глен Тэйлор заявил, что команда получила несколько предложений

Собственник «Миннесоты» Глен Тэйлор заявил, что руководство клуба рассмотрит возможные предложения по обмену первого драфт-пика, который «Волки» получили по итогам традиционной лотереи, состоявшейся 19 мая.

«Изначально всегда сложно понять, к чему все разговоры могут привести. Если за этот драфт-пик мы сможем получить одного или двух хороших игроков, то почему бы не рассмотреть такую возможность.

Когда в составе и так много молодых исполнителей, то такие перспективы нужно изучать, хотя подобные решения всегда очень сложно принимать. У нас столько талантливых баскетболистов, что в будущем мы больше не хотим даже приближаться к возможности получить первый номер», - приводит слова Тэйлора cbssports.com.

Напомним, что в составе «Тимбервулвс» уже имеет два прошлых первых номера драфта – Энтони Беннетт и Эндрю Уиггинс, который был признан лучшим новичком этого сезона. Кроме того, в распоряжении Флипа Сондерса есть Зак ЛаВин, попавший во вторую пятерку новичков сезона, Шабазз Мухаммед и Рикки Рубио. Всего в ростере «Миннесоты» всего три игрока, которым исполнилось больше 30 лет (Кевин Мартин и Гэри Нил) и только Кевин Гарнетт (39) старше 32-х.

Источник Basket.com.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.