Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1797
0

Нико РОСБЕРГ: «Отношения с Хэмилтоном останутся сложными»

Гонщик Mercedes с радостью воспринял известие о продлении контракта между командой и Льюисом

Нико РОСБЕРГ: «Отношения с Хэмилтоном останутся сложными»
Сегодня утром был официально подтвержден факт подписания нового трехлетнего контракта между Льюисом Хэмилтоном и Mercedes. Комментируя эту новость, Росберг признал, что рад по-прежнему видеть в напарниках столь сильного гонщика, который определенно заставит его совершенствоваться дальше.
 
«Я получаю истинное удовольствие от борьбы с Льюисом, и так было всегда, потому что он – потрясающий гонщик, – сказал Нико. – Состязание с ним – это всегда большой вызов.
 
Да, между нами существует внутреннее соперничество. Нам необходимо думать о команде, но одновременно мы думаем о том, как бы опередить друг друга. Наши отношения всегда будут непростыми, и мы оба хотим побеждать.
 
В общем, есть свои трудности, и нас наверняка ждет очередной сложный период, но сейчас все в порядке».
 
Реальные цифры останутся тайной
 
Что же до самого Росберга, обновившего свой контракт еще в 2014 году, то он уверяет, что своими договоренностями с командой доволен, а цифры, приведенные в контакте Хэмилтона, озвучивать не будет.
 
«Разумеется, я полностью доволен своим контрактом, – сказал он. – Я не видел цифр [из контракта Хэмилтона], я ничего не знаю о каких-либо суммах, потому что этот контракт не читал. Кроме того, я сомневаюсь, что вы когда-либо хотя бы приблизитесь к тому, чтобы раскрыть реальные цифры.
 
Я знаю это по своему опыту – потому что знаю, сколько зарабатываю, и знаю, что вы пишете. Могу сказать, что вы частенько промахиваетесь!»
 
Росберг также добавил, что не допускал мысли об уходе Хэмилтона из Mercedes в какую-либо другую команду.
 
«Нет, я не ожидал, что он перейдет в другую команду – потому что лучше Mercedes коллектива не найти, – сказал немец. – Это лучшая команда в Формуле 1, которая, вероятно, будет оставаться лучшей еще долгие годы».
Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.