Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 мая 2015, 23:38
10362
30

Олег ГУСЕВ: «Абдула хотел видеть в финале Шахтер»

Полузащитник киевского «Динамо» - о выходе команды в финал Кубка Украины

| Обновлено 20 мая 2015, 23:38
10362
30
Олег ГУСЕВ: «Абдула хотел видеть в финале Шахтер»
Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Украины, где «бело-голубые» встретятся с донецким «Шахтером».
 
— Во втором тайме мы немного успокоились, ведь счет был уже 2:0. Потом пошли замены: вышли ребята, которые либо давно не играли, либо вообще не выходили на поле в нынешнем сезоне — сегодня у нас есть молодой дебютант. Кроме того, по-другому стал играть «Олимпик», донетчане больше прессинговали, жестче шли в отбор... Ничего страшного, мы заслуженно выиграли с крупным счетом.
 
Честно говоря, в финале хотелось сыграть с «Днепром». Мы смотрели концовку второго полуфинального матча, где поставили этот пенальти... Видимо, Абдула фанат дерби «Динамо» — «Шахтер» и очень сильно хотел посмотреть это противостояние в финале Кубка Украины, — заявил Гусев.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Makeevkamarat
Какие же тут неадекватные люди. На востоке 3 млн людей год непонятно как выживают и умирают не ха что, а вся Украина предпочетает об этом не говорить. Какая страна такой и футбол. Стыдно должно быть за коменты продинамовские. Разгони свое шахрай динамо когда свистели судьи 10 лет одному клубу. металлист угробили, шахтер разогнать, днепр еще не дотягивает... мечта динамо киев? Зачем такой чемпионат играть? Все что 10 лет было убивается за 1 сезон. кому то интересно будет смотреть чемпионат где одна команда за 10 туров всегда чемпион?
SEMIRAMID
valenok2! Не рыгай своим донбасским дерьмом! Смотри не захлебнись от зависти! Хватит сопли распускать донецким фанам! Вообще, надо поставить вопрос на ФФУ - если команда не имеет свой стадион, то должна быть снята с чемпионата до лучших времён. Не Суркис виноват, и не "Динамо", что на Донбассе война. Спасибо своему Ахметову скажите - подстрекателю войны. Хотел быть хозяином Донбасса - а теперь гонимый, сыграл "кушать подано". Так что пусть Луческу свой цыганский рот закроет с проведением нового формата чемпионата. А за Ахметовым давно тюрьма плачет, давно надо разогнать эту кротоферму!
Одинокий волк
Олег, видимо, в футбольные критики метит после завершения своей довольно нехилой карьеры, раз все больше о судьях, да о судьях стал говорить? Так и хочется спросить, а что с Фиорентиной так не совсем красиво и слабенько-то? Кто помешал там, ведь в период игр ее с ДК с 12 по 26 апреля ее три команды отымели с общим счетом 7:1, в том числе середняк и аутсайдер серии "А" на ее же поле? Игра была равных возможностей двух прекрасных команд. Днепру победы в финале Лиги Европы от всей души, а финал Кубка Украины пусть будет с честным судейством и победит лучший.
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Так и есть, Шахтер без поддержки судей футбольные импотенты.
rno555
все правильно Олег сказав- Гладкого можна було наказувати за артистичний трюк- підлуватий Гладкий був завжди- видно в перерві судді дали втик за більш вірогідний момент порушення впершому таймі- хоча в цілому результат по грі -а решту вирішив перший матч- а поведінка ШД це той же спортбандитизм- чому коли 0-7 вони себе так не вели ?
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex8-48
Не нужно зацикливаться на иностранных судьях.
Судья топ-уровня сюда не поедет,а средненькие не лучше наших и тоже кушать хотят.
Stas Doneckiy
Днепр не достоин финала, команда фарта, а не игры в футбол
!
deathvatnikam2014
На мой взгляд, у ФФУ нет иного выхода: нужно обязательно приглашать иностранцев. Иначе вместо футбола мы получим банальное побоище с кучей травмированных игроков и огромной вонью - что до матча, что после... Причем - вне зависимости от того, кто победит.
chues
Ну откровенно говоря ничья это закономерный результат. То что судья не спраился с задачей это факт. Но и Днепр играл только пока не забил и потом когда пропустил.
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
EG Huki
Конечно было-бы ради чего,то-то у тебя бомжика пукан бомбит что придется в финале не с дублем Днепра катать))))))))
Сергей Николаенко
Ахах,как хорошо что он смотрел последние минуты только,а то у него мнение было бы совершенно другим)))))Видно немного расстроился,ведь Шахтёр с ДК второй состав вряд ли выставит и мотивация будет в порядке)))
EG Huki
Шубы готовы?
автобус заведён?
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimcher11
Дебил и в Африке дебил
EG Huki
Гусев молодец,достойная смена невкусному на 2+2 растёт