Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 мая 2015, 23:08
11063
30

ЛУЧЕСКУ: «В первом тайме было 2 пенальти в ворота Днепра»

Наставник «Шахтера» счиатет, что его команда должна была побеждать во втором полуфинале КУ

| Обновлено 20 мая 2015, 23:08
11063
30
ЛУЧЕСКУ: «В первом тайме было 2 пенальти в ворота Днепра»

— Получилась специфическая кубковая игра, особенно для заключительной фазы соревнований. Две команды многое хотели показать на поле за счет энтузиазма и желания. «Днепр» хотел продемонстрировать, что не зря играет в Лиге Европы; мы же — показать, что остались такой же сильной командой, которую боятся другие клубы.

Думаю, что счет не очень соответствует тому, что было на поле. Мы, наверное, заслужили большего. Во-первых, на протяжении всей игры имели полное игровое преимущество. А кроме того, уверен, что было два пенальти в первом тайме: один на Степаненко, а еще было видно, что защитник хотел сыграть рукой.

Ясно, что судья не мог не дать третий пенальти. Обе команды заслужили аплодисменты публике за ту игру, которая была сегодня продемонстрирована. Еще раз сегодняшняя игра показала, что не зря я настаиваю на плей-офф, о котором постоянно говорю. Такие игры между четьмя лучшими клубами собирали бы полные стадионы. Мы не боимся играть даже в таких условиях, как сегодня, когда против нас все болеют.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:10 0
«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024

Звезда сборной Польши недоволен игрой

ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»
Футбол | 28 марта 2024, 16:12 3
ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»

Полузащитник сборной Украины прокомментировал выход команды на Евро-2024

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mobilestar
Он не ноет, а правдy говорит! Все зациклены на Днепре и Динамо!Xватит спорить там было 2 пенальти в 1 тайме,во втором не было!Виднее что Шаxтёр был сильнее Днепра и напомню слова Маркевича-чтобы обыграть Шаxтёр надо ещё как минимyм 5 игроков Днепрy!
SeliK1936
А что он неправильного сказал? Или хотите сказать, что там не было пеналей? Возможно, с назначенным пенальти его и действительно не было, но нужно же было реабилитироваться судье за свой косяк первого тайма!
alm_zone
Лучше бы судья поставил пеналь на Степе в 1-ом тайме. Тогда у Днепра осталось бы больше времени отыграться и не надо было бы ставить более левый пеналь во 2-ом тайме.
berlinec
Если бы у бабушки были яйца,то она была бы дедушкой.
Dron
Ага, 10 пенальтей и 20 удалений)))))))))
Иди тренируй Бешикташ, нытик куев)
samird
В этих трех эпизодах был только один пенальти - когда Федецкий держал Степаненко. Всё.
Одинокий волк
Мирча Луческу достоин огромного уважения к себе за то, чего он добился в Украине и Европе с украинской, подчеркиваю, командой. Оскорблять инкогнито из подворотни человека, парни, это по-шакальи.
Bandera.Lviv
в УПЛ не вболівають і ВБОЛІВАТИ не будуть НІКОЛИ
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
deathvatnikam2014
Stas Doneckiy.аха-ха уважают как нытика,и феер плейщика
ATAMAH
Циган ЯК ТИ ЗАДОВБАВ!
Stas Doneckiy
нытики собрались, обсуждать тренера которого уважает весь футбольный мир!
Сергей Николаенко
И во втором тайме один из двух поставили,была ещё рука когда мяч в руку попал при простреле с левого фланга и пусть потом мяч отлетел к Шевчуку и тот опасно пробил,но пенальти чистый,судейка конечно чудил не по детски.
John Kvasha
Я бы сказал 1.5 пеналя. С рукой Чеберячко: - он руку прятал как мог. Можно ставить... можно не ставить пен. С Степаненко пен. был!
Игра была ровной.
Луческу, как всегда. "ходячий феер плей" )))
Lomion
EG Huki
Другого ответа я и не ждал). Лишь бы обосрать собеседника, раз он болеет за другую команду, а? Я делал выводы по многим матчам Шахты, которые смотрел, и в которых миссис заявляла о N-ном кол-ве неправильных трактовок судей в их сторону. При этом НАЧИСТО игнорируя все судейские ошибки в свою пользу. Как выборочная слепота, знаешь? Хотя что тебе, данеццкаму, доказывать - ты видишь ровно столько сколько тебе позволяет твоё предвзятое мнение, как и он.
EG Huki
Lomion
ну так ты молодец,матча не смотрел,зато выводы зделаны,вот такие они кыевские горе оналитеки..
Lomion
EG Huki
Я не смотрел первые 70 минут, смотрел ДК-Олимпик. Где я написал, что там не было 2 "чистейщих" пенальти? Да хоть 5, я не видел, и мне все равно. Дело не в данном конкретном матче, а в том, что я не помню за последние полгода ни одного матча в котором Будулай не добыл нужный результат и хоть раз заявил что виноват он или команда. ВСЕГДА ВИНОВАТЫ СУДЬИ. Сечешь мою мысль?
Космонавт ДК
Не надо было давать ему переводчика - поговорил бы себе и свалил..
DKTheBest
В первом тайме действительно были 100% два пенальти в ворота Кротов, но гол Шахтер забил из 100% левого пеналя. Так, что Будулаю грех жаловаться. А по-игре Днепр переиграл Шахтер. Сегодня Кротам просто повезло.
Lomion
Не, ну он на полном серьезе в каждом матче где они не выиграли считает что их засудили? 3 пенальти не дали, все желтые кротам-левые, сопернику 4 красных не показали и т.д. Может, он просто жирный тролль? Или наглухо ипанутый. Одно из двух