Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 мая 2015, 11:16
1611
0

Динамо сыграет в синем, Олимпик — в белом

Накануне кубкового противостояние состоялось традиционное предматчевое совещание

| Обновлено 20 мая 2015, 11:16
1611
0
Динамо сыграет в синем, Олимпик — в белом
Около восьми часов остается до ответного матча полуфинала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» должно обязательно победить, чтобы сыграть в финале.
 
Игра «Динамо» - «Олимпик» состоится на «Олимпийском» начнется в 19:00. Напомним, первая встреча с донетчанами, которая прошла на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского 29-го апреля, завершилась вничью 0:0.
 
Во вторник вечером накануне сегодняшнего поединка «Олимпик» провел тренировку на на этом же стадионе, чтобы подготовиться к матчу.
 
А утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором присутствовали службы, задействованные в организации матча. Бригада арбитров во главе с Виталием Романовым утвердила форму, в которой команды проведут сегодняшнюю игру. Динамовцы сыграют в полосатом комплекте формы сине-белого цвета (голкипер - в желтом), а гости - в белом (голкипер - в черном).
 
Сегодня в Киеве теплая, солнечная погода. На время игры синоптики прогнозируют температуру воздуха около + 23 ° С. Осадков не предвидится.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.