Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 20 мая 2015, 06:58
3006
4

Игорь ХАРАТИН: «США - фаворит нашей группы»

Полузащитник юношеской сборной Украины - о подготовке к ЧМ в Новой Зеландии

| Обновлено 20 мая 2015, 06:58
3006
4
Игорь ХАРАТИН: «США - фаворит нашей группы»

Полузащитник киевского «Динамо» и юношеской сборной Украины U-20 Игорь Харатин перед вылетом в Новую Зеландию рассказал о настроении команды, будущих соперниках и целях на турнир:

- У нас идет обычная подготовка к чемпионату мира, стараемся из каждого дня выжать максимум, работать на все 100%, чтобы подойти к играм в оптимальной форме, действовать слажено и компактно, как в обороне, так и в атаке. Что касается соперников, сборная США произвела очень хорошее впечатление, считаю ее фаворитом нашей группы. Да и Мьянма достойная команда. Новою Зеландию еще не изучали, но по ней уже есть все данные, так что по приезду разберем ее детально. Будем стараться дойти до финала. Только ставя перед собой максимальные цели, можно достичь успеха на этом турнире. Что знаю о Новой Зеландии? У них лучшая команда по регби, я даже смотрел пару матчей. А вот их танец перед игрой мне не понравился (улыбается). Еще там красивая природа, уже очень хочется поскорее туда прилететь.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SmaginuS
Харатин - шикарный игрок, но его место в ДК занято Рыблкой!
На сборах зимой он выглядел очень здорово в организации игры - видение поля, культура работы с мячом и культура паса - на высшем уровень. Но в оборонительных действиях пока слабоват, как позиционно, так и индивидуально в единоборствах.
В любом случае, Игорь еще даже не молод - юн! Уверен, все придет и шанс он свой заслужит и получит; главное - не останавливаться...
Чумак, Бурда, Мякушко, Харатин, Хлебас - вот на кого Ребров будет смотреть под микроскопом на первом командном сборе. Есть и другие толковые ребята (Циганков, Михайличенко. Гемега) - но у них еще есть время окрепнуть и доказать свою нужность для команды. Ясно, что Рыбалку и Буяльского мы к перспективным не относим - это полноценные игроки основы либо ближайшего резерва.
А вот Калитка - пересидел... ему нужна практика УПЛ, а не банка ДК, выходя с которой добрых два десятка раз в текущем сезоне, он так ничем и не запомнился.
EG Huki
Если брать таких как Харатин в сборную,то и Маньяна будет фаворитом.
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил