Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 мая 2015, 14:32
1512
0

Тео УОЛКОТТ: «Я становлюсь сильнее и быстрее»

Полузащитник «Арсенала» - о матче с «МЮ» и своем возвращении

| Обновлено 18 мая 2015, 14:32
1512
0
Тео УОЛКОТТ: «Я становлюсь сильнее и быстрее»

Вингер «Арсенала» Тео Уолкотт отметил улучшение своей формы и заявил, что теперь ему нужно больше игрового времени.

Пропустив целый год из-за разрыва крестообразных связок колена, Уолкотт вернулся в строй в середине нынешнего сезона и пока не смог отвоевать свое место в стартовом составе. Это обстоятельство является большим препятствием в переговорах сторон о новом контракте.

Однако появившись на замену в воскресном матче против «Манчестер Юнайтед», Уолкотт заставил защитника хозяев Тайлера Блэкетта совершить автогол, который избавил «канониров» от поражения - 1:1. Тео чувствует, что набрал хорошую форму, а потому желает выходить на поле чаще.

«Я был очень терпелив, пока восстанавливался после травмы. Теперь мне просто нужны игровые минуты. Сидя на скамейке, ты должен сохранять позитивный настрой. Сегодня мы добились замечательного результата».

«Когда приезжаешь на «Олд Траффорд» и добиваешься положительного результата, это отражает форму твоей команды. Это очко огромной важности, и теперь ввиду разницы мячей нам требуется еще одно, чтобы гарантировать себе третье место».

«Возвращаться после травмы всегда тяжело, но я чувствую себя частью команды. Тренер проявляет терпение в отношении меня. Я чувствую, что становлюсь сильнее и быстрее», - сообщил Уолкотт Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.