Футболист Металлиста дисквалифицирован на 4 года

КДК ФФУ вынес ряд решений, связанных с наказанием футболистов

Футболист Металлиста дисквалифицирован на 4 года
У порядку пункту 2 статті 57 Дисциплінарних правил ФФУ Контрольно-дисциплінарний комітет ФФУ інформує про прийняті рішення 7-го та 14-го травня 2015 року.
 
У футболіста ФК «Металіст» Харків Антонова Дмитра після матчу 15-го туру Чемпіонату ПЛ «Динамо» Київ – «Металіст» Харків було виявлено заборонену речовину метандіенон. Згідно вимог Кодексу ВАДА та Антидопінгових правил ФІФА, футболіста відсторонено на 4 роки.
 
За відсутності підстав було відмовлено ФК «Металіст» Харків у вимогах їх заяви щодо виправлення явних помилок в рішеннях дисциплінарного характеру, прийнятих арбітром у матчі 20-го туру чемпіонату України між командами ФК «Металіст» Харків – ФК «Карпати» Львів.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenares83
    lenares83, 16.05.2015 15:07
    0
    А зачем футболисту накачивать мышечную массу он же не бодибилдер, ему скорость нужна, легким быть, быстрым а лишняя маса ему скорость уменьшит.
    Etan
    Etan, 16.05.2015 11:29
    0
    Вот уроды. 4 минуты поиграл - 4 года дисквалификации. Сломали жизнь пацану.
    afpa
    afpa, 16.05.2015 09:18
    0
    Понятно, что если жрал , то надо наказать.... Но 4 года 19-летнему пацану!? Это так что б ещё не состоявшеюся карьеру загубить напрочь? Рыбке значит 2 года, а пацану 4!? Твари унитазные!
    valenok2-1
    valenok2-1, 16.05.2015 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну нащли так нашли. Надо наказывать.
    Только почему 4 года? Может потому что игрок Металлиста? Другим игрокам других клубов за анологичные случаи гораздо меньше давали наказание.
    Fredee
    Fredee, 15.05.2015 23:33
    0
    Грыша пришел, ховайся Металлист.
    Даже если бы и не было этого "метандіенон", там есть Кочетов, который с удовольствием (комфортным удовольствием) нассыт в пробирку.
    Не знаю "Антонова Дмитра", но очень хорошо знаю Кочетова и Грышу.
    ******
    Почему-то уверен, что не только МХ пострадает от банды "Грыша, Кочетов и Ко".
    Не судите строго, я повидал мир, знаю много, и особенно "унитазного короля".
    Прости Господи, что я о чертях....
    IO73Newser
    IO73Newser, 15.05.2015 19:26
    0
    trancelife, 15.05.2015 19:01
    Кто это такой?
    Не волнуйся, мы ещё о нём не скоро услишим...
    Металофан
    Металофан, 15.05.2015 19:21
    0
    trancelife, 15.05.2015 19:01
    Кто это такой?
    хз )
    solova63
    solova63, 15.05.2015 19:20
    0
    trancelife, 15.05.2015 19:01
    Кто это такой?
    это игрок металлистовского U-19. Но в том матче, вследствие понятных причин, Рахаев выпустил его на 86 минуте,
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.05.2015 19:18
    0
    solova63, 15.05.2015 18:53
    А откуда ты знаешь, что "Нет"? Ты его лечащий врач??? Может таки "ДА"? Пацан 1996 года рождения! Чи не звезда! Не было смысла его чем то накалывать или кормить!
    Да просто молодой дебил жрал метан, чтоб подкачаться. Таких идиотов полно. Вот и получил свое. Все по делу.
    Если бы у него что-то было, то есть клубный врач, который прекрасно знает как лечить и чем.
    trancelife
    trancelife, 15.05.2015 19:01
    0
    Кто это такой?
    solova63
    solova63, 15.05.2015 18:53
    0
    Николай_Донбасс, 15.05.2015 18:24
    У игрока что то подобное было??? Нет! Значит препарат был употреблен по прямому назначению:
    - Метандиенон (жарг. метан) — препарат относящийся к ряду левосторонних анаболических стероидов, получил широкую известность как допинг применяемый в спортивной медицине для увеличения мышечной массы. Препарат усиливает анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикостероидами, способствует увеличению мышечной массы, формирует положительный азотистый баланс, ускоряет расщепление подкожного жира, подавляет иммунный ответ... (Вики)
    А откуда ты знаешь, что "Нет"? Ты его лечащий врач??? Может таки "ДА"? Пацан 1996 года рождения! Чи не звезда! Не было смысла его чем то накалывать или кормить!
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 15.05.2015 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 15.05.2015 18:19
    Кстати, метандіенон также применяется в лечении ожогов, переломов, почечной недостаточности, а также для компенсации белкового обмена...
    В любом случае, нужно крепко спросить с клубных врачей ...
    У игрока что то подобное было??? Нет! Значит препарат был употреблен по прямому назначению:
    - Метандиенон (жарг. метан) — препарат относящийся к ряду левосторонних анаболических стероидов, получил широкую известность как допинг применяемый в спортивной медицине для увеличения мышечной массы. Препарат усиливает анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикостероидами, способствует увеличению мышечной массы, формирует положительный азотистый баланс, ускоряет расщепление подкожного жира, подавляет иммунный ответ... (Вики)
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 15.05.2015 18:22
    0
    Бывает! Меньше кушайте или принимайте или колите всякой ерунды, здоровее будете!
    solova63
    solova63, 15.05.2015 18:19
    0
    Кстати, метандіенон также применяется в лечении ожогов, переломов, почечной недостаточности, а также для компенсации белкового обмена...
    В любом случае, нужно крепко спросить с клубных врачей ...
    Geoman
    Geoman, 15.05.2015 18:18
    0
    Что он там употребил? Метадон?
    solova63
    solova63, 15.05.2015 18:13
    0
    Капец! Он и вышел то на 86 мин матча...
    lenares83
    lenares83, 16.05.2015 15:07
    0
    А зачем футболисту накачивать мышечную массу он же не бодибилдер, ему скорость нужна, легким быть, быстрым а лишняя маса ему скорость уменьшит.
    Etan
    Etan, 16.05.2015 11:29
    0
    Вот уроды. 4 минуты поиграл - 4 года дисквалификации. Сломали жизнь пацану.
    afpa
    afpa, 16.05.2015 09:18
    0
    Понятно, что если жрал , то надо наказать.... Но 4 года 19-летнему пацану!? Это так что б ещё не состоявшеюся карьеру загубить напрочь? Рыбке значит 2 года, а пацану 4!? Твари унитазные!
    valenok2-1
    valenok2-1, 16.05.2015 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну нащли так нашли. Надо наказывать.
    Только почему 4 года? Может потому что игрок Металлиста? Другим игрокам других клубов за анологичные случаи гораздо меньше давали наказание.
    Fredee
    Fredee, 15.05.2015 23:33
    0
    Грыша пришел, ховайся Металлист.
    Даже если бы и не было этого "метандіенон", там есть Кочетов, который с удовольствием (комфортным удовольствием) нассыт в пробирку.
    Не знаю "Антонова Дмитра", но очень хорошо знаю Кочетова и Грышу.
    ******
    Почему-то уверен, что не только МХ пострадает от банды "Грыша, Кочетов и Ко".
    Не судите строго, я повидал мир, знаю много, и особенно "унитазного короля".
    Прости Господи, что я о чертях....
    IO73Newser
    IO73Newser, 15.05.2015 19:26
    0
    trancelife, 15.05.2015 19:01
    Кто это такой?
    Не волнуйся, мы ещё о нём не скоро услишим...
    Металофан
    Металофан, 15.05.2015 19:21
    0
    trancelife, 15.05.2015 19:01
    Кто это такой?
    хз )
    solova63
    solova63, 15.05.2015 19:20
    0
    trancelife, 15.05.2015 19:01
    Кто это такой?
    это игрок металлистовского U-19. Но в том матче, вследствие понятных причин, Рахаев выпустил его на 86 минуте,
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.05.2015 19:18
    0
    solova63, 15.05.2015 18:53
    А откуда ты знаешь, что "Нет"? Ты его лечащий врач??? Может таки "ДА"? Пацан 1996 года рождения! Чи не звезда! Не было смысла его чем то накалывать или кормить!
    Да просто молодой дебил жрал метан, чтоб подкачаться. Таких идиотов полно. Вот и получил свое. Все по делу.
    Если бы у него что-то было, то есть клубный врач, который прекрасно знает как лечить и чем.
    trancelife
    trancelife, 15.05.2015 19:01
    0
    Кто это такой?
    solova63
    solova63, 15.05.2015 18:53
    0
    Николай_Донбасс, 15.05.2015 18:24
    У игрока что то подобное было??? Нет! Значит препарат был употреблен по прямому назначению:
    - Метандиенон (жарг. метан) — препарат относящийся к ряду левосторонних анаболических стероидов, получил широкую известность как допинг применяемый в спортивной медицине для увеличения мышечной массы. Препарат усиливает анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикостероидами, способствует увеличению мышечной массы, формирует положительный азотистый баланс, ускоряет расщепление подкожного жира, подавляет иммунный ответ... (Вики)
    А откуда ты знаешь, что "Нет"? Ты его лечащий врач??? Может таки "ДА"? Пацан 1996 года рождения! Чи не звезда! Не было смысла его чем то накалывать или кормить!
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 15.05.2015 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 15.05.2015 18:19
    Кстати, метандіенон также применяется в лечении ожогов, переломов, почечной недостаточности, а также для компенсации белкового обмена...
    В любом случае, нужно крепко спросить с клубных врачей ...
    У игрока что то подобное было??? Нет! Значит препарат был употреблен по прямому назначению:
    - Метандиенон (жарг. метан) — препарат относящийся к ряду левосторонних анаболических стероидов, получил широкую известность как допинг применяемый в спортивной медицине для увеличения мышечной массы. Препарат усиливает анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикостероидами, способствует увеличению мышечной массы, формирует положительный азотистый баланс, ускоряет расщепление подкожного жира, подавляет иммунный ответ... (Вики)
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 15.05.2015 18:22
    0
    Бывает! Меньше кушайте или принимайте или колите всякой ерунды, здоровее будете!
    solova63
    solova63, 15.05.2015 18:19
    0
    Кстати, метандіенон также применяется в лечении ожогов, переломов, почечной недостаточности, а также для компенсации белкового обмена...
    В любом случае, нужно крепко спросить с клубных врачей ...
    Geoman
    Geoman, 15.05.2015 18:18
    0
    Что он там употребил? Метадон?
    solova63
    solova63, 15.05.2015 18:13
    0
    Капец! Он и вышел то на 86 мин матча...