Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4967
3

Роджер МЕЙВЕЗЕР: «Нужно сделать еще один бой с Пакьяо»

Дядя американского боксера заявил, что подготовкой Флойда к бою занимался именно он

Роджер МЕЙВЕЗЕР: «Нужно сделать еще один бой с Пакьяо»
Роджер Мейвезер сделал весьма интересное заявление на тему того, что его брат — Флойд Мейвезер-старший — на самом деле не тренировал Флойда Мейвезера-младшего перед поединком с Мэнни Пакьяо. Помимо этого Роджер считает, что его племянник и Пакьяо должны провести реванш, поскольку в ходе подготовки у Мейвезера возникли серьезные проблемы с кистями. Роджер считает, что если бы руки Мейвезера были в порядке, то он одержал бы победу нокаутом.
 
«Я считаю, что бой был односторонним, но им стоит провести реванш, — заявил Роджер. — Потому что если бы Флойд дрался с Пакьяо, имея здоровые руки, он его нокаутировал бы, точка. Я скажу, что Пакьяо провел хороший бой, но также скажу, что руки Флойда были не в порядке. Я знаю это, потому что тренировал его. Флойд-старший его даже не тренировал, поэтому без разницы, что он там говорил в углу по время поединка. Флойд не тренирует Флойда. Я знаю, что у Флойда болели руки, потому что я тренирую Флойда каждый день. Что он [Флойд-старший] может знать? Он ничего не знает. Руки Флойда болели каждый день, но он все равно с ним встретился. Я считаю, что дело не доведено до конца и можно сделать еще один бой, и Флойд сделает с Пакьяо то, что хочет. Я верю, что он добьется этого. Я знаю, что [в бою] его руки болели, потому что его руки болели каждый день в зале».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Получается был не бой века, а бой инвалидов.
И они еще опять хотят нам втюхать реванш?
Ruslan0927
Та йдіть нафіг з вашими "матчами століття", я краще 3 рази один і той самий поєдинок Ломаченка подивлюся, ніж вашу біганину кругом канатів
vladnmsk
с таким судейством. хоть 10 боев... Но Пак все равно лучше!