Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
568
0

Флорентино Перес: «Остаюсь верным своей позиции»

Президент Реала не намерен менять трансферную политику клуба

Флорентино Перес, победивший на выборах президента мадридского Реала в воскресенье после того как более 90% голосовавших отдали свои голоса за него, в интервью заявил, что он намерен продолжать приобретать звезд мирового футбола – так называемых «галактикос». По его словам, уже нынешним летом ряды «сливочных» пополнит один из игроков экстра-класса.

В интервью испанскому спортивному изданию AS Перес сказал: «Задача клуба заключается в завоевании трофеев и в подписании контракта со звездами мирового масштаба. Я намерен продолжать приобретать новую звезду каждый год. Правильность моего курса и доверие акционеров и болельщиков доказывает то обстоятельство, что я был переизбран на пост президента Реала. Мы должны создать сильную конкурентоспособную команду».

По сообщениям испанских медиа, в сфере интересов Реала в настоящий момент находятся форвард Эвертона Уэйн Руни, нападающий МЮ Рууд ван Нистелрой и два игрока лондонского Арсенала – Патрик Виейра и Тьерри Анри.

Сам Перес отказался назвать имена игроков, за которых он намерен вести борьбу на трансферном рынке. По поводу того факта, что многие ведущие игроки подпадают под статус «непродающихся» Перес заметил: «Нет игроков, которые не продаются. Вся проблема – в цене».

Напоминаем, что Реал совершил всего одно приобретение после окончания сезона - за 25 миллионов евро у Ромы был куплен центральный защитник Вальтер Самуэль. Ведутся переговоры с Порту о приобретении Рикарду Карвалью и хавбека Коштиньи, а также с Реалом Сосьедадом о покупке Хаби Алонсо.
«У этой команды – менталитет победителя, и после небольших изменений состава мы снова выиграем ряд трофеев в нынешнем сезоне», - сказал Перес.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.