Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
400
0

Реал: потерпите недельку

На следующей неделе «Реал» объявит имя нового тренера и представит нескольких новичков

Реал: потерпите недельку

Имя нового главного тренера «Реала» будет объявлено на следующей неделе. Тогда же мадридцы, как передает Reuters, планируют представить нескольких новичков. Об этом в четверг заявил президент «Королевского клуба» Рамон Кальдерон. Новым наставником его команды станет Бернд Шустер, работавший в минувшем сезоне с «Хетафе».

«Нашего нового тренера вы увидите на следующей неделе. Также мы рассчитываем объявить о двух-трех приобретениях, - заявил Кальдерон радиостанции Onda Madrid. - Чтобы стать новым тренером «Реала», он (Шустер) разорвет свой нынешний контракт и выплатит компенсацию. Нам еще предстоит обсудить детали нашего договора, его длительность, размер зарплаты, но, полагаю, проблем с этим не будет».

Одним из новичков «Реала» станет защитник сборной Германии Кристоф Метцельдер. У футболиста закончилось соглашение с дортмундской «Боруссией», которую он покинул на правах свободного агента.

В числе потенциальных новобранцев мадридцев - экс-форвард «Барселоны» Хавьер Савиола, подыскивающий себе новую команду, защитник «Ромы» Кристиан Киву, вингер «Челси» Арьен Роббен и хавбек «Лиона» Флоран Малуда.

А вот бразильца Кака из «Милана», как отметил Кальдерон, в его клубе ждать не стоит. При этом «Реал», скорее всего, попытается сохранить Хосе-Антонио Рейеса из «Арсенала», который последний сезон провел в Испании на правах аренды.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.