Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 14 мая 2015, 11:19
2588
2

Патрис ЭВРА: «В финале пожму руку Суаресу»

Защитник «Ювентуса» в ожидании главного матча сезона

| Обновлено 14 мая 2015, 11:19
2588
2
Патрис ЭВРА: «В финале пожму руку Суаресу»
После победы над мадридским «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов защитник «Ювентуса» Патрис Эвра пообещал пожать руку в финале турнира нападающему «Барселоны» Луису Суаресу, с которым, напомним, у французского ветерана произошел расистский конфликт.
 
– Многие задают мне вопросы, пожму ли я руку в финале Лиги чемпионов Луису Суаресу, – говорит Эвра. – Здесь ничего страшного не происходит. Я горжусь тем, что я чернокожий. Я не вижу никаких проблем и пожму руку Суаресу. Попадание в финал Лиги чемпионов было целью «Ювентуса» с тех пор, как я пришел в этот клуб. Каждый раз, когда я играю в этом турнире, у меня появляется ощущение попадания в финал.
 
Я стараюсь делать на поле то, что от меня требуется, но хочу поблагодарить тех, кто захотел увидеть меня в этой команде. Мы никогда не боялись. В перерыве, при счете 0:1, я сказал ребятам, что все закончиться ничьей. Знал, что нам придется выстрадать этот результат, но мы его добьемся. Я сказал им, что мы в любом случае не покинем стадион без забитого гола, так и произошло.
 
Огромное спасибо надо сказать главному тренеру Массимилиано Аллегри, он всегда менял расстановку, что было важно. Сейчас я уже представляю, что он приготовил для нас к берлинскому финалу.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cia11
а он тебе?
Furik75
Спорт уа, уберите эту гребанную выскакивающую рекламу с сайта, читать не возможно!!!