Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 14 мая 2015, 09:46
3569
3

Альваро МОРАТА: «Я никого не оскорблял и не праздновал голы»

Нападающий «Ювентуса» - о матче против мадридского «Реала» (1:1)

| Обновлено 14 мая 2015, 09:46
3569
Альваро МОРАТА: «Я никого не оскорблял и не праздновал голы»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
После общей победы над мадридским «Реалом» и выхода в финал Лиги чемпионов своими впечатлениями поделился форвард «Ювентуса» Альваро Мората.
 
– Очень счастлив, что мы оказались в финале Лиги чемпионов, – говорит Мората. – Прежде всего, я хочу поблагодарить болельщиков, которые были на стадионе и хочу пообещать, что мы сделаем все для победы в финале. Это будет непросто, но, приложив определенные усилия, мы можем добиться этого. Голы в ворота «Реала»? Это трудно, но я делал свою работу. Я никого не оскорблял, не праздновал голы. Я забивал их для своей семьи, для девушки, моих друзей и для моего агента.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
перемогу, та вихід у фінал дарують вболівальникам, а мячь забитий можна "подарувати" кому завгодно, певно він хотів їх згадати при даній нагоді, всетаки сімья та друзі також мають надихати лудину на хорошу гру.
Мабуть, вболівальників він зараховує до категорії "друзі" або "сімя"
а для болельщиков?