Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 мая 2015, 17:29
1874
1

Стивен ДЖЕРРАРД: «Выходить на замену – это не те ощущения»

Капитан «Ливерпуля» объяснил свой уход из мерсисайдского клуба

| Обновлено 13 мая 2015, 17:29
1874
1
Стивен ДЖЕРРАРД: «Выходить на замену – это не те ощущения»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признался, что к уходу с «Энфилда» его подтолкнула потеря места в стартовом составе команды.

Прошлым летом Джеррард завершил карьеру в сборной Англии, капитаном которой он был, чтобы сосредоточиться на выступлениях за клуб. Однако постепенно тренер «красных» Брендан Роджерс стал выводить Стивена из стартового состава.

 О решении 34-летнего полузащитника продолжить карьеру в МЛС известно уже несколько месяцев, однако все это время не утихают споры о том, правильно ли поступает «Ливерпуль», отпуская свою легенду. Но лично для Стивена никаких сомнений нет.

«Когда ты выходишь со скамейки, это уже не те ощущения. Я приезжаю на работу в понедельник утром и нахожусь в предвкушении субботы, я готовлю себя к битве с замечательными людьми, некоторые из которых являются моими хорошими товарищами, и это та суета, которая мне нравится».

«Когда тренер приглашает тебя в твой офис и говорит, что это изменится, что ты будешь меньше играть - в этот момент тебе нужно принять решение. Мое решение не эгоистично - в этом сезоне моя роль изменилась, и она просто не вызывает те же ощущения», - цитирует Джеррарда Sky Sports.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
D1maS2010
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил