WoT не уступает футболу по накалу страстей: 10 доказательств

Самые яркие моменты чемпионата мира по World of Tanks в отчетном видео от Wargaming

WoT не уступает футболу по накалу страстей: 10 доказательств

Выждав, пока утихнет обсуждение результатов Гранд-финала, компания Wargaming решила порадовать фанатов World of Tanks отчетом о прошедшем в конце апреля турнире, собрав в одном видео все то, от чего взрывались оккупированные 15-тысячной армией болельщиков трибуны экспоцентра EXPO XXI.

Главное событие турнирного сезона Wargaming.net League собрало за экранами мониторов более 2 600 000 поклонников танковых баталий. В среднем каждый из них, не отрываясь, смотрел около 30 минут онлайн-трансляции, что в 5 раз больше средней длительности просмотра стримов с прошлогоднего Гранд-финала.

Впрочем, никакие цифры не способны в полной мере передать атмосферу чемпионата. Смотрите сами:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gel2l
    gel2l, 14.05.2015 18:30
    0
    Воу-воу. Они поменяли старый формат? Пипл не хавал ни под каким предлогом? А как же их политика "не нравиться - идите на*"?
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 22:08
    0
    Odessa_Nikolay, 13.05.2015 21:22
    С чего это вдруг? Вот, к примеру, я и в танки играю , и футбол люблю. И был одним среди 2 600 000, кто смотрел финал ВГЛ. И болел, и получал положительные эмоции. Но по уровню эмоций, получаемых от финалов ЛЧ или ЧМ или ЧЕ это событие даже рядом не стояло. И уверен, что так как я, думает подавляющее большинство из указанной Вами цифры.
    И еще, откуда цифра 2 600 000? Кроме как на твиче, я не в курсе, где еще транслировали. А там средний онлайн был порядка 40 000 на одном и около 10 000 на другом канале, что меньше чем любая заурядная игра НаВи скажем в ту же Доту. Не говоря уже о ЛОЛ. И складывать 40 000 и 10 000 нельзя, так как многие смотрели сразу оба канала через мультитвич. Ну пусть за все время количество уникальных просмотров было в 20 раз больше онлайна, но все равно меньше получается. Интересно где же еще транслировали, что набралась такая цифра?
    Насколько я понимаю, в данную цифру включены все трансляции, а не только русскоязычные.
    Кроме того, обычно так указывают суммарное количество уникальных пользователей.
    К примеру, финал чемпионата по LoL посмотрело 32 миллиона человек. Явно ведь не одновременно.
    Odessa_Nikolay
    Odessa_Nikolay, 13.05.2015 21:22
    0
    Victorious, 13.05.2015 19:07
    Или 2 600 000
    С чего это вдруг? Вот, к примеру, я и в танки играю , и футбол люблю. И был одним среди 2 600 000, кто смотрел финал ВГЛ. И болел, и получал положительные эмоции. Но по уровню эмоций, получаемых от финалов ЛЧ или ЧМ или ЧЕ это событие даже рядом не стояло. И уверен, что так как я, думает подавляющее большинство из указанной Вами цифры.
    И еще, откуда цифра 2 600 000? Кроме как на твиче, я не в курсе, где еще транслировали. А там средний онлайн был порядка 40 000 на одном и около 10 000 на другом канале, что меньше чем любая заурядная игра НаВи скажем в ту же Доту. Не говоря уже о ЛОЛ. И складывать 40 000 и 10 000 нельзя, так как многие смотрели сразу оба канала через мультитвич. Ну пусть за все время количество уникальных просмотров было в 20 раз больше онлайна, но все равно меньше получается. Интересно где же еще транслировали, что набралась такая цифра?
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 19:07
    0
    Или 2 600 000
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.05.2015 18:36
    0
    мне танкионлайн нравятся больше
    gel2l
    gel2l, 14.05.2015 18:30
    0
    Воу-воу. Они поменяли старый формат? Пипл не хавал ни под каким предлогом? А как же их политика "не нравиться - идите на*"?
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 22:08
    0
    Odessa_Nikolay, 13.05.2015 21:22
    С чего это вдруг? Вот, к примеру, я и в танки играю , и футбол люблю. И был одним среди 2 600 000, кто смотрел финал ВГЛ. И болел, и получал положительные эмоции. Но по уровню эмоций, получаемых от финалов ЛЧ или ЧМ или ЧЕ это событие даже рядом не стояло. И уверен, что так как я, думает подавляющее большинство из указанной Вами цифры.
    И еще, откуда цифра 2 600 000? Кроме как на твиче, я не в курсе, где еще транслировали. А там средний онлайн был порядка 40 000 на одном и около 10 000 на другом канале, что меньше чем любая заурядная игра НаВи скажем в ту же Доту. Не говоря уже о ЛОЛ. И складывать 40 000 и 10 000 нельзя, так как многие смотрели сразу оба канала через мультитвич. Ну пусть за все время количество уникальных просмотров было в 20 раз больше онлайна, но все равно меньше получается. Интересно где же еще транслировали, что набралась такая цифра?
    Насколько я понимаю, в данную цифру включены все трансляции, а не только русскоязычные.
    Кроме того, обычно так указывают суммарное количество уникальных пользователей.
    К примеру, финал чемпионата по LoL посмотрело 32 миллиона человек. Явно ведь не одновременно.
    Odessa_Nikolay
    Odessa_Nikolay, 13.05.2015 21:22
    0
    Victorious, 13.05.2015 19:07
    Или 2 600 000
    С чего это вдруг? Вот, к примеру, я и в танки играю , и футбол люблю. И был одним среди 2 600 000, кто смотрел финал ВГЛ. И болел, и получал положительные эмоции. Но по уровню эмоций, получаемых от финалов ЛЧ или ЧМ или ЧЕ это событие даже рядом не стояло. И уверен, что так как я, думает подавляющее большинство из указанной Вами цифры.
    И еще, откуда цифра 2 600 000? Кроме как на твиче, я не в курсе, где еще транслировали. А там средний онлайн был порядка 40 000 на одном и около 10 000 на другом канале, что меньше чем любая заурядная игра НаВи скажем в ту же Доту. Не говоря уже о ЛОЛ. И складывать 40 000 и 10 000 нельзя, так как многие смотрели сразу оба канала через мультитвич. Ну пусть за все время количество уникальных просмотров было в 20 раз больше онлайна, но все равно меньше получается. Интересно где же еще транслировали, что набралась такая цифра?
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 19:07
    0
    Или 2 600 000
    sergbarsa