Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 мая 2015, 15:37
1727
0

Томас МЮЛЛЕР: «Снимаю шляпу перед нашими болельщиками»

Игроки «Баварии» поблагодарили своих фанатов за фантастическую поддержку в матче с «Барселоной»

| Обновлено 13 мая 2015, 15:37
1727
0
Томас МЮЛЛЕР: «Снимаю шляпу перед нашими болельщиками»
fcbayern.de

То, что Альянц Арена может превратиться в настоящий шабаш ведьм, на днях уже было доказано. Однако то, что болельщики «Баварии» вытворяли во время ответного матча Лиги чемпионов, было просто невероятно. «Я лично пережил такое чувство…просто сенсационное!», - поделился Филипп Лам, выражая мнение всей команды.

Перфоманс на стадионе представлял собой очень яркое зрелище, которое облетело весь мир. Болельщики без устали гнали свою команду вперёд, и голы «Барсы» ничуть не изменили этого настроя. «Только вперед!» - в один голос скандировали 70 000 зрителей Альянц Арены. «Баварцы» одержали победу, но она не спасла их от вылета, тем не менее, после финального свистка на протяжении нескольких минут они принимали оглушительные овации от своих преданных болельщиков, которые стоя приветствовали своих кумиров.

«Такую большую поддержку нам оказывают нечасто, - сказал Томас Мюллер. – Снимаю шляпу! У меня просто мурашки бегали по коже, а такое у меня тоже случается нечасто». Пеп Гвардиола тоже очень благодарен болельщикам: «Большой комплимент! Мы увидимся на этом месте снова 23 мая в матче с «Майнцем». И тогда вместе будем праздновать чемпионство».

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.