Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
511
0

Впервые после провала на крупном футбольном форуме Россия не меняет тренера

Кто-то на дорожку пьет на посошок, кого-то обливают кефиром

Георгий Ярцев останется у руля сборной России до конца чемпионата мира 2006 года. Исполнительный комитет Российского футбольного союза вчера признал выступление сборной России на чемпионате Европы в Португалии "неудовлетворительным". Однако впервые в истории России главный тренер команды после крупного турнира сохранил свое место.

По словам президента РФС Вячеслава Колоскова, Ярцев принял критику в свой адрес от членов исполкома. "Я готов остаться, если я нужен, и уйду, если так решат члены исполкома", - сказал Ярцев о вчерашнем заседании еще в Португалии.

До начала отборочного цикла ЧМ-2006 россияне в товарищеском матче 18 августа сыграют в товарищеском матче с Литвой, а 4 сентября начнут кампанию матчем со Словакией. Кроме словаков и россиян, в группе 3 встретятся Лихтенштейн, Люксембург, Латвия, Эстония и Португалия, сообщает официальный сайт УЕФА.

Любопытно, что на вчерашней пресс-конференции в Москве, которую проводили Колосков и Ярцев, случился своеобразный инцидент. В зал ворвался активист российской национал-большевистской партии и облил Колоскова и Ярцева кефиром в знак протеста против Колоскова как руководителя российского футбола и Ярцева как тренера главной команды страны. Однако на решение о наставнике национальной команды это, естественно, не повлияло.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.