Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2468
4

Александр ЗАВАРОВ: «Ювентус сыграет с Реалом 1:1»

Известный футболист, игравший в Италии, ставит на ничью 1:1 в ответном полуфинале Лиги чемпионов

Александр ЗАВАРОВ: «Ювентус сыграет с Реалом 1:1»
Трепещи, «Ювентус»! Кроос и Бензема залечили травмы и готовы сегодня, если собьется прицел у Роналду и Бэйла, взять на себя миссию уничтожения бастионов «Старой синьоры» (ТВ – «Футбол 1», 21:45). Чтобы стать вторым финалистом ЛЧ, «Реалу» после гостевых 1:2 нужно непременно забивать. Однако о туринский орешек можно и зубы поломать. «Юве» не пропускает в ЛЧ уже три выездных матча: с «Мальме», «Боруссией» и «Монако».
 
«Нужно сохранить холодные головы и не бежать вперед, как сумасшедшие, – заявил защитник «Реала» Карвахаль. - И нельзя позволить себе столько ошибок в передачах, как в Турине. Они и подарили «Юве» жизнь. 12-й игрок на «Сантьяго Бернабеу» поможет нам забить». Экс-коуч «Юве» Липпи в этом не уверен: «Решающим фактором в среду будет игра Буффона».
 
Букмекеры оценивают шансы «Реала» на проход в 55%. Александр Заваров надеется на иной исход. «Все желали в соперники по 1/2 ЛЧ «Ювентус». Но это не та команда, которая спокойно сдается, – сказал нам знаменитый полузащитник, выступавший за туринский клуб. – Сейчас уже не будет сенсацией, если в финал ЛЧ выйдет «Ювентус», а не «Реал». Прогноз? Мой любимый счет – 1:1. Ни тем, ни другим, но в данном случае – в пользу «Ювентуса». Если «Реал» будет играть, как в Турине, ему будет очень сложно. Недонастрой ли мадридцев там был или просто «Ювентус» не дал разогнаться, решайте сами. Но туринцы заряжены. У всех есть желание отбирать мяч, и они получают от этого удовольствие. С быстрым выходом в контратаку 4-5 игроков – это большая сила. В клубе не смотрят в паспорта. Одно дело – объяснять молодым что-то на макете, другое – когда рядом есть примеры Пирло (35 лет), Буффона (37), Тевеса (31)... Да, у последнего характер не сахар (якобы обозвал Аллегри трусом, когда тренер в конце первой встречи заменил его на полузащитника. – Авт.). Но как игрок Тевес мне очень нравится. Он всегда хочет сделать большее».
 
«Я дважды играл на «Бернабеу» и надеюсь, матч не закончится, как в прошлом сезоне, когда мы проиграли, а я был удален, – сказал защитник «Юве» Кьеллини, покусанный на ЧМ-2014 Суаресом. – Верю, что все будет, как в первый раз, когда мы победили благодаря дублю дель Пьеро».
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viktor Timchenko
пророк...
Александр Слуговина
реал победит 3-1
Александр Слуговина
реал победит 3-1
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил