Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 12 мая 2015, 15:21
4735
8

МАЗЯР: «Маркевич и Днепр заслуживают быть в финале ЛЕ»

Главный тренер «Стали» - о предстоящем матче полуфинала ЛЕ

| Обновлено 12 мая 2015, 15:21
4735
8
МАЗЯР: «Маркевич и Днепр заслуживают быть в финале ЛЕ»

Главный тренер «Стали» Владимир Мазяр поделился ожиданиями от предстоящего матча ½ финала Лиги Европы между «Днепром» и «Наполи»:

- Я даже рад, что в первом матче команды сыграли 1:1. Было, конечно, сложно, в Италии всегда трудно играть. Но я думаю, что «Днепр» пройдет. Сыграет то, что днепропетровцы больше всего любят – контратаки. «Днепр» должен сыграть в свой футбол: агрессивный, с контролем мяча и быстрым выходом в атаку. Надеюсь, что у них это получится. Буду молиться и болеть за «Днепр».

Если говорить о первом матче, то «Наполи», конечно, прижали «Днепр» к их воротам. Но днепропетровцы грамотно  построили игру, дождались своего момента и забили. Но я думаю, что сейчас команде нужно забыть о результате и играть в тот футбол, который они умеют. Если учесть, что у Маркевича не было возможности проводить нормальные трансферы, команда начала играть. Те же Федорчук, Канкава заиграли, по-другому показывает себя Коноплянка. Так что Мирон Богданович заслуживает играть в финале Лиги Европы.

Везет всегда сильнейшим, и дай Бог, чтобы и во второй игре «Днепру» повезло. Днепряне здорово перекрыли Игуаина, не дали разбежаться флангловым игрокам соперника, так что по большому счету у них моменты возникали только со стандартов. Ну, а у нас Бойко молодец, конечно.

Если болельщики не придут на этот матч, то их будет сложно понять, потому что полуфинал еврокубков в Киеве был давно. И этот 12 игрок должен помочь «Днепру». В футболе такой шанс может быть раз в жизни, и нужно его использовать.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mateks
МАЗЯР: «Маркевич и Днепр заслуживают быть в финале ЛЕ»-------СОГЛАСЕН
funnyFAN
а чем больше остальных участников они заслуживают? По моему наоборот самая слабая команда из 4. На данный момент они заслуживают быть в полуфинале...