Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 мая 2015, 12:03
3588
0

Новичок АПЛ будет покупать британских игроков

Наставник «Борнмута» Эдди Хау поделился трансферными планами на межсезонье

| Обновлено 12 мая 2015, 12:03
3588
0
Новичок АПЛ будет покупать британских игроков
thefe.ru

Главный тренер вышедшего в Премьер-Лигу «Борнмута» Эдди Хау заявил, что грядущим летом на трансферном рынке его клуб будет ориентироваться на британских игроков.

Став настоящей сенсацией и выиграв Чемпионшип, теперь «вишенки» собираются хорошо отдохнуть, прежде чем начать подготовку к выступлениям в элите - на этой неделе команда Хау отправляется веселиться в Лас-Вегас.

Меж тем, 37-летний тренер уже строит планы на следующий сезон и обещает, что «Борнмут» забивший 98 голов в нынешнем сезоне, останется верным своему стилю. Клуб уже работает над своими трансферными целями.

«Нам нужен баланс. У нас есть целый ряд различных целей, но мы никогда не отступаем от своих базовых принципов. Преимущественно мы будем ориентироваться на британских игроков. Нам нужны надежные игроки - те, кого мы знаем. Это не означает, что мы не собираемся искать за границей - у нас довольно обширная скаутская сеть».

«Единственное, что мы можем позаимствовать у других команд - это их опыт и то, как они адаптировались в Премьер-Лиге. Ты можешь кое-чему научиться у этих команд. Но мы уникальны - мы не можем никого копировать. Ты должен обладать собственными особыми качествами», - цитирует Хау Daily Mail.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.