Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 мая 2015, 09:47
5895
0

Манчестер Юнайтед готов продать Робина ван Перси

Голландский форвард демонстрирует затяжной игровой регресс

| Обновлено 12 мая 2015, 09:47
5895
0
Манчестер Юнайтед готов продать Робина ван Перси

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь всерьез задумывается о том, чтобы по окончании нынешнего сезона отказаться от услуг нападающего Робина Ван Перси, утверждает The Guardian.

Действующий контракт голландского нападающего истекает уже через один год, и все, на что может рассчитывать Робин в такой ситуации, учитывая политику клуба в отношении возрастных игроков, это продление сотрудничества на 12 месяцев.

Однако пока Ван Перси, в августе отмечающий 32-летие, не убедил своего соотечественника Ван Галя, что заслуживает новый контракт. Второй сезон кряду Робина беспокоят травмы, и он никак не может набрать форму.

В 28 матчах нынешнего сезона экс-капитан «Арсенала» отличился только 10 раз. Еще более удручает статистика Ван Перси в календарном 2015 году - лишь два гола. Это может подтолкнуть тренера, чтобы расстаться с игроком, демонстрирующим стабильный и затяжной регресс.

Чтобы произвести впечатление на Ван Галя, у Ван Перси остается всего два матча - против своего бывшего клуба «Арсенала» и против ведущго борьбу за выживание в Премьер-Лиге «Халла».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.