Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 мая 2015, 13:48
14608
26

Роберто МОРАЛЕС: Дугласа Косту готовят к большому трансферу

Об этом свидетельствует незаслуженный вызов игрока в сборную Бразилии, считает комментатор

| Обновлено 11 мая 2015, 13:48
14608
26
Роберто МОРАЛЕС: Дугласа Косту готовят к большому трансферу

«Скорее всего, Коста летом таки уйдет. Судя по вызову в «селесао», которого он не заслуживал, его готовят под большой трансфер. В этом интересы клуба совпадают с интересами представителей Дугласа», — написал Роберто Моралес в своей конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пионер
...ага, и кубок УЕФА не бразильцы выигрывали
Cortazar
Дугласа Косту готовят к большому трансферу
_______________________________________________________________________
Скорее всего, к разводу какого-то клуба на деньги... Если реально посмотреть, то практически никто из игроков Шахтера не заиграл в Европе (3-5 человек), но зато басен и легенд на целую сотню...
Артем Ильичев
Пару таких вызовов и игрок автоматически стоит на 5 млн дороже,типа не просто потенциальный сборник,а уже заигранный не раз! Даже не буду пробовать вспоминать сколько всяких Диего и Дугласов побывало в сборной за последние 5-7 лет! Причем большая часть из них так и катит в бразильской лиге. Так что вполне резонное предположение! Учтем,что интерес в трансфере имеет не только клуб-владелец,игрок,клуб-покупатель! Есть еще агент/агенты(второе более реальное),всякие конторки владеющие правами/частью прав на футболиста... Ну и не забудем,что могут иметь свои интересы клубы,которые воспитали игрока,клубы в которых он ранее играл,тренера сбб или функционеры в Бразилии. В общем с трансфера,который реально тянет на 20 евро денег,имеется желание сделать 40-50 евро и благополучно половинку распилить на бедных бразильских сироток)))
Dk_best
В таборе скоро будет много подобных "громких" трансферов! первым пойдет будулай, а за ним начнется распродажа всего зоопарка! Кому охота будет играть в чемпионате Крыма или лугандона? Перспектива очень даже! Ахметов глава федерации, елкипалкин - президент лиги, денисов - глава судейского корпуса и заодно КДК, леоненко - председатель апелляционного комитета, ну а сабо возглавит сборную этой сраны (или срани - кому как больше нравится). И заветная татарская мечта сбылась: шахтер из юзовки чемпион на ближайшие 10 пятилеток! Захарченко не будет успевать наградные кресты вырезать из консервных банок! А будулай захлебнется в собственной слюне от зависти и в завещании укажет, чтобы похоронили его прах в центральном круге даунбас - арены!
jimmi1986
Вот сразу видно истинное отношение к своим футболистам. Люби и целуй в попу залётных бразил...
Только вот не стоит забывать ПРО ГЕНИАЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРЫ - Фреда, Бернарда (сколько он там стоил 15-20?), Фернандо... и прочего шлака!!! Это самый большой провал ШД по трансферам, никто из них не заиграл и не заиграет.
kot-7
Шевченко с ребровым это 1999 год,16 лет назад,ты еще Михайличенко вспомни,сейчас что?Идейе 9,Тремулинас 3,это конечно круто,Стринич вообще свободным ушел.
sanchos78
Особенно Стринич-свободным агентом ушел.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kot-7
Ферна 40,Виллиан 35,Мхитарян 27,5?Может Сурок или Колома какими нибудь большими трансферами в мегаклюбы может похвастаться?
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил