Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1714
0

Агент: «В Реале на Бэйла мало пасуют»

Гарет станет лучшим игроком «сливочных», если партнеры помогут ему, уверен Джонатан Барнетт

Агент: «В Реале на Бэйла мало пасуют»

Агент Гарета Бэйла выразил сомнения насчет перспектив своего клиента в «Реале», но заявил, что вингер не покинет Мадрид этим летом.

В последнее время 25-летний валлиец подвергается жесточайшей критике со стороны прессы и болельщиков. Порой это происходит, как кажется, вполне справедливо - например, в матче Лиги Чемпионов против «Ювентуса» во вторник вечером, когда Гарет совершил передач меньше, чем кто-либо из состава «Реала».

Однако в то же время, при всего 32 касаниях мяча, Бэйл пробегал в среднем 113 метров за минуту (больше пяти своих товарищей по команде, включая Криштиану Роналду - 101). По мнению агента Джонатана Барнетта, «Реал» просто недостаточно использует Гарета.

«Эта статистика нас оправдывает, и мы постоянно об этом говорим. Она доказывает, что люди не знают, о чем говорят. Когда они критикуют Гарета, они недостаточно тщательно изучают статистику».

«Реал» должен больше работать с Гаретом и больше пасовать на него. Чаще давайте ему мяч, и он покажем всем, насколько он хорош. Он станет лучшим игроком «Реала», когда партнеры по команде будут работать с ним и помогать ему. Надеюсь, «Реал» к этому придет».

«Я очень расстроен, что профессиональные эксперты не видят эти факты. Вместо того, чтобы критиковать, они должны тщательнее изучить статистику, потому что она на виду, когда смотришь матчи».

«Многих людей подобная ситуация надломила бы, но он целеустремлен. Он мог бы кричать или стучать в дверь кабинета тренера, но он не хочет никого расстраивать. Я разговаривал с ним в четверг, и, конечно, он сердит из-за того, как идут его дела, но он отчаянно хочет все наладить».

«Каждый топ-клуб в мире хотел бы приобрести его, но в следующем сезоне он будет в «Реале». Нет ни единой возможности, что он куда-либо уйдет летом. Когда мы говорим, что он всегда хотел играть за «Реал», это на 100 процентов правда, и он настроен добиться успеха здесь», - сообщил Барнетт The Telegraph.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.