Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
564
0

Милько никуда не переходит

Капитан Динамо-2 останется в клубе

В последнее время распространились слухи, что капитан «Динамо-2» Вадим Милько может покинуть клуб и присоединиться на условиях аренды к одному из клубов высшей лиги. Среди основных претендентов назывались киевский «Арсенал» и дебютант высшей лиги ахтырский «Нефтяник-Укрнафта».

«Динамомания» связалась с Вадимом, и выяснилось следующее: футболист никуда не уходит, а его отстуствие в последних контрольных матчах связана с травмой колена. Ни о каких предложениях игроку неизвестно, хотя, безусловно, ему хотелось попробовать себя в высшей лиге.

Напомним, что 17 июня этого года Вадим Милько дебютировал в «вышке» в составе «Динамо», но приглашения на тренировочный сбор в Австрии, куда отправилась первая команда, так и не получил.

В зимнее межсезонье Милько очень интересовался Заваров, главный тренер «Арсенала», но тогда «Динамо» его не отпустило. Сам Вадим не прочь был продолжить карьеру в составе «канониров», но сейчас не уверен, что интерес столичной команды сохранился. Но если Александр Анатольевич все же пригласит его, 21-летний хавбек «молодежки» будет считать удачным поворотом карьеры.

Dynamomania.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.