Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2386
6

ПАЛКИН: «Контракт Луческу? Давайте закончим чемпионат»

Генеральный директор «Шахтера» - о контракте с главным тренером

ПАЛКИН: «Контракт Луческу? Давайте закончим чемпионат»

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с контрактом Мирчи Луческу, который заканчивается через несколько недель.

«Давайте закончим чемпионат, а потом уже будем обсуждать ту или иную ситуацию. Пока что никаких существенных изменений нет», - заявил Палкин в интервью ТК «Футбол 1».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
euro2012_za_2012euro
Каждый год +1 по желанию Луческу...
Космонавт ДК
Думаю,Луческу до сих пор в Шахтёре только по одной причине: Ахметов блестяще поймал Луча в ловушку, выплачивая солидную часть гонорара акциями "Шахтёра", которые стали неликвидными,а выкупить их может только Ахметов..Предыдущая версия о том,что Луч не может забрать деньги из банка Ахметова просто несостоятельна,так как каждый официальный банк входит в международную платёжную ситему СВИФТ - а это значить,что деньги доступны из любой точки мира. АхметБанк не есть банкротом,так как имеет международные инвестиции и просто потому,что иначе вся АхметПирамида просто рухнула бы..Имхо..
titan72
Если и продлевать,то только на 3 года,на год это ерунда,стимула ,что у игроков не будет,что у него самого.Плохо одно,замены ему то нет,иностранца пригласить-то будет ох какая проблема,а так пора уже в команде навести порядок и некоторый балласт сбросит,что то много бразильцев развелось,а они диктуют условия.А как начинают проигрывать так духу и спортивного принципа отыграться нету,что сама и Бразилия показала,все бразильцы не "бойцы" а "дрыщи".
Космонавт ДК
Думаю,на самом деле под вопросом новый контракт с Палкиным..