Роналду пожертвовал 7 миллионов евро пострадавшим в Непале

Португалец сделал широкий жест

Форвард «Реала» Криштиану Роналду пожертвовал 7 миллионов евро пострадавшим от землетрясений в Непале.

Изначально португалец в социальных сетях призывал всех помочь пострадавшим, но потом решил подать пример, перечислив крупную сумму.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
    andre_lui, 16.05.2015 18:28
    0
    Молодец, так и нужно поступать
    konstb333
    konstb333, 16.05.2015 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень сильный поступок
    Etan
    Etan, 09.05.2015 13:27
    0
    Молодец! А всем кто кричит "когда что то делают от сердца то не кричат на весь мир что кто то дает 7 миллионов на что то" советую внимательно почитать статью. Она ведь такая короткая. Позорище не понять, что в ней написано.
    kostyan0600
    kostyan0600, 09.05.2015 12:53
    0
    Да хрен Месси и его папаша жадные пипец.Постоянно какие то вопросы по неуплате налогов.Что-то я не слышал о его участии в благотворительности.Разве что футболку свою сраную подарит кому-то......
    zh.y
    zh.y, 09.05.2015 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну, тут не нужно сравнивать за 1/10 зарплаты Роналду можно самому хорошо прожить и ещё детям-внукам останется, а если у кого зарплата в пару тысяч гривень, притом если ещё семья, так ему и 70 грн. - деньги
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 09.05.2015 09:31
    0
    Dyadya Vitya, 09.05.2015 08:54
    А в нас з цих 7 лямів 15% забрала б держава
    Скорее всего 15% оставила б, а остальное забрала...
    trancelife
    trancelife, 09.05.2015 09:27
    0
    Dyadya Vitya, 09.05.2015 08:54
    А в нас з цих 7 лямів 15% забрала б держава
    Тел
    Я думаю, что минимум половина у нас была бы раздербанена
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 09.05.2015 08:54
    0
    А в нас з цих 7 лямів 15% забрала б держава
    Liez
    Liez, 09.05.2015 06:57
    0
    Footballboy, 09.05.2015 06:00
    Терпеть не могу Роналду, но этот его поступок однозначно заслуживает уважения. Фигасе, отдать 7 млн.!!! А ведь он мог потратить их на себя. Респект Роналду.
    Читаю комменты и ты попадаешся, понял что его не любишь, а он красавчик в своем роде))) я просто за Реал и за него))) тебе респект)))
    Footballboy
    Footballboy, 09.05.2015 06:00
    0
    Терпеть не могу Роналду, но этот его поступок однозначно заслуживает уважения. Фигасе, отдать 7 млн.!!! А ведь он мог потратить их на себя. Респект Роналду.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.05.2015 04:42
    0
    Это очень серьезный поступок. Честь и хвала такому спортсмену! Браво!
    Беда в том, что разворовывающие государственные и местные бюджеты чиновники всех рангов, его примеру не последут. Как же, Роналду деньги заработал своим трудом, а казнократы воровством. Если они станут жертвовать деньги на благие цели, всем станет ясно, какое ворье народом правит...
    kabankabankaban
    kabankabankaban, 09.05.2015 02:52
    0
    andrjke, 08.05.2015 23:03
    Месси причем тут ?когда что то делают от сердца то не кричат на весь мир что кто то дает 7 миллионов на что то
    Месси почти никогда налоги не платити(только, когда на него надавят), что уже говорить о благотворительности.
    Venigret
    Venigret, 09.05.2015 00:12
    0
    Просто и одним словом - МУЖИК
    kran74
    kran74, 08.05.2015 23:29
    0
    А у нас на работе парню в АТО на броник и каску всей организацией собирают. Хотя наш ШЕФ не беднее. Вот такая муйня ребята,
    Livesms
    Livesms, 08.05.2015 23:22
    0
    Интересный ход...
    Как минимум подымет рейтинг -> лучше имидж -> больше рекламных контрактов -> больше заработок.
    7 млн евро это порой даже не половина одного контракта...
    Контракт с Clear Vita Abe только в 2011 принес ему 20 млн. евро.
    Nike - чуть больше 8 млн. и т.д.
    Но вообще конечно молодец. Вернется сторицей
    andrjke
    andrjke, 08.05.2015 23:03
    0
    oskarshamn, 08.05.2015 22:38
    Молодец! Не то, что жмотяра Месси.
    Месси причем тут ?когда что то делают от сердца то не кричат на весь мир что кто то дает 7 миллионов на что то
    p2012u
    p2012u, 08.05.2015 22:58
    0
    реально молодец
    kostyan0600
    kostyan0600, 08.05.2015 22:57
    0
    да Месси не даст а Ахметов тем более.Он здесь только спонсировать днр может.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 08.05.2015 22:53
    0
    Респект Криштиану!
    PS. Пойду-ка и я гривень 70 пожертвую, чтобы от него не отставать...
    vitaliy_klitchko
    vitaliy_klitchko, 08.05.2015 22:50
    0
    Ждем Мейвезера с Паквиао! Эти х*и обязаны не меньше половины гонорара - 150 лямов отдать
    andre_lui
    andre_lui, 16.05.2015 18:28
    0
    Молодец, так и нужно поступать
    konstb333
    konstb333, 16.05.2015 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень сильный поступок
    Etan
    Etan, 09.05.2015 13:27
    0
    Молодец! А всем кто кричит "когда что то делают от сердца то не кричат на весь мир что кто то дает 7 миллионов на что то" советую внимательно почитать статью. Она ведь такая короткая. Позорище не понять, что в ней написано.
    kostyan0600
    kostyan0600, 09.05.2015 12:53
    0
    Да хрен Месси и его папаша жадные пипец.Постоянно какие то вопросы по неуплате налогов.Что-то я не слышал о его участии в благотворительности.Разве что футболку свою сраную подарит кому-то......
    zh.y
    zh.y, 09.05.2015 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну, тут не нужно сравнивать за 1/10 зарплаты Роналду можно самому хорошо прожить и ещё детям-внукам останется, а если у кого зарплата в пару тысяч гривень, притом если ещё семья, так ему и 70 грн. - деньги
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 09.05.2015 09:31
    0
    Dyadya Vitya, 09.05.2015 08:54
    А в нас з цих 7 лямів 15% забрала б держава
    Скорее всего 15% оставила б, а остальное забрала...
    trancelife
    trancelife, 09.05.2015 09:27
    0
    Dyadya Vitya, 09.05.2015 08:54
    А в нас з цих 7 лямів 15% забрала б держава
    Тел
    Я думаю, что минимум половина у нас была бы раздербанена
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 09.05.2015 08:54
    0
    А в нас з цих 7 лямів 15% забрала б держава
    Liez
    Liez, 09.05.2015 06:57
    0
    Footballboy, 09.05.2015 06:00
    Терпеть не могу Роналду, но этот его поступок однозначно заслуживает уважения. Фигасе, отдать 7 млн.!!! А ведь он мог потратить их на себя. Респект Роналду.
    Читаю комменты и ты попадаешся, понял что его не любишь, а он красавчик в своем роде))) я просто за Реал и за него))) тебе респект)))
    Footballboy
    Footballboy, 09.05.2015 06:00
    0
    Терпеть не могу Роналду, но этот его поступок однозначно заслуживает уважения. Фигасе, отдать 7 млн.!!! А ведь он мог потратить их на себя. Респект Роналду.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.05.2015 04:42
    0
    Это очень серьезный поступок. Честь и хвала такому спортсмену! Браво!
    Беда в том, что разворовывающие государственные и местные бюджеты чиновники всех рангов, его примеру не последут. Как же, Роналду деньги заработал своим трудом, а казнократы воровством. Если они станут жертвовать деньги на благие цели, всем станет ясно, какое ворье народом правит...
    kabankabankaban
    kabankabankaban, 09.05.2015 02:52
    0
    andrjke, 08.05.2015 23:03
    Месси причем тут ?когда что то делают от сердца то не кричат на весь мир что кто то дает 7 миллионов на что то
    Месси почти никогда налоги не платити(только, когда на него надавят), что уже говорить о благотворительности.
    Venigret
    Venigret, 09.05.2015 00:12
    0
    Просто и одним словом - МУЖИК
    kran74
    kran74, 08.05.2015 23:29
    0
    А у нас на работе парню в АТО на броник и каску всей организацией собирают. Хотя наш ШЕФ не беднее. Вот такая муйня ребята,
    Livesms
    Livesms, 08.05.2015 23:22
    0
    Интересный ход...
    Как минимум подымет рейтинг -> лучше имидж -> больше рекламных контрактов -> больше заработок.
    7 млн евро это порой даже не половина одного контракта...
    Контракт с Clear Vita Abe только в 2011 принес ему 20 млн. евро.
    Nike - чуть больше 8 млн. и т.д.
    Но вообще конечно молодец. Вернется сторицей
    andrjke
    andrjke, 08.05.2015 23:03
    0
    oskarshamn, 08.05.2015 22:38
    Молодец! Не то, что жмотяра Месси.
    Месси причем тут ?когда что то делают от сердца то не кричат на весь мир что кто то дает 7 миллионов на что то
    p2012u
    p2012u, 08.05.2015 22:58
    0
    реально молодец
    kostyan0600
    kostyan0600, 08.05.2015 22:57
    0
    да Месси не даст а Ахметов тем более.Он здесь только спонсировать днр может.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 08.05.2015 22:53
    0
    Респект Криштиану!
    PS. Пойду-ка и я гривень 70 пожертвую, чтобы от него не отставать...
    vitaliy_klitchko
    vitaliy_klitchko, 08.05.2015 22:50
    0
    Ждем Мейвезера с Паквиао! Эти х*и обязаны не меньше половины гонорара - 150 лямов отдать