Украинские синхронистки стали лучшими на Кубке Европы

Украинкам не было равных на соревнованиях в Нидерландах

Украинские синхронистки стали лучшими на Кубке Европы

Сборная Украины по синхронному плаванию выиграла комбинированную программу на Кубке Европы, который проходит в Нидерландах.

Победительницы набрали в сумме 93,100 балла. Вторыми стали итальянки (89,3333 балла), третьими — гречанки (85,5333).

За украинскую команду выступали Анна Волошина, Лолита Ананасова, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Алена Гречихина, Екатерина Садурская, Дарья Юшко, Александра Сабада, Екатерина Резник, Ольга Золотарева.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bukovyna77
    bukovyna77, 09.05.2015 12:25
    0
    Молодці
    Вацлав Михальский
    Вацлав Михальский, 09.05.2015 11:06
    0
    Вітаю дівчат з перемогою!
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 09.05.2015 08:57
    0
    Просто в суддях не було нікого з підарасії.
    jimmi1986
    jimmi1986, 09.05.2015 08:23
    0
    aztec77, 09.05.2015 07:25
    Радуйся рашка там не выступает просто это чемпионат для лузеров_)
    Ну выступала ба рашка и что? Серебро не медаль? Девочки тогда бы не были умницами?
    aztec77
    aztec77, 09.05.2015 07:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kran74, 08.05.2015 23:40
    Молодцы НАШИ ДЕВЧОНКИ!!!! Комментаторы где Вы, Ау? Не футболом только едины. Слава..........
    Радуйся рашка там не выступает просто это чемпионат для лузеров_)
    kran74
    kran74, 08.05.2015 23:40
    0
    Молодцы НАШИ ДЕВЧОНКИ!!!! Комментаторы где Вы, Ау? Не футболом только едины. Слава..........
    bukovyna77
    bukovyna77, 09.05.2015 12:25
    0
    Молодці
    Вацлав Михальский
    Вацлав Михальский, 09.05.2015 11:06
    0
    Вітаю дівчат з перемогою!
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 09.05.2015 08:57
    0
    Просто в суддях не було нікого з підарасії.
    jimmi1986
    jimmi1986, 09.05.2015 08:23
    0
    aztec77, 09.05.2015 07:25
    Радуйся рашка там не выступает просто это чемпионат для лузеров_)
    Ну выступала ба рашка и что? Серебро не медаль? Девочки тогда бы не были умницами?
    aztec77
    aztec77, 09.05.2015 07:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kran74, 08.05.2015 23:40
    Молодцы НАШИ ДЕВЧОНКИ!!!! Комментаторы где Вы, Ау? Не футболом только едины. Слава..........
    Радуйся рашка там не выступает просто это чемпионат для лузеров_)
    kran74
    kran74, 08.05.2015 23:40
    0
    Молодцы НАШИ ДЕВЧОНКИ!!!! Комментаторы где Вы, Ау? Не футболом только едины. Слава..........