Ринат АХМЕТОВ: «Уверен, Донбасс Арена будет переполнена»

Президент «Шахтера» - о выступлении «горняков» в Юношеской лиге

Ринат АХМЕТОВ: «Уверен, Донбасс Арена будет переполнена»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов похвалил юношескую команду «горняков» за выступление в еврокубке.

«В апреле «Шахтер» играл в финале Юношеской лиги УЕФА. Я хочу поздравить и высказать слова огромной благодарности Валерию Кривенцову и его помощникам, игрокам U-19 и болельщикам. Для нас это большая гордость и большое достижение. И это говорит о том, что, несмотря на трудности, мы идем правильным путем.

Я убежден, что эти молодые игроки – будущее «Шахтера».

9 Мая – 70-летие Великой Победы. В этот день каждый из игроков, тренеров и сотрудников нашего клуба обратится к прошлому, чтобы отдать дань уважения всем, кто героически сражался, приближая долгожданную победу.

Сегодня в память о бессмертном подвиге наших дедов и прадедов мы обязаны сделать все возможное, чтобы согласие воцарилось на нашей земле, а спокойствие – в наших домах.

Уверен, мой родной Донбасс вернется к мирной жизни. «Донбасс Арена» будет переполнена, а футболисты будут радовать яркой игрой наших болельщиков» – сказал Ахметов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zymaze
    zymaze, 09.05.2015 21:51
    0
    в основном инвестициями, и процентами с вкладов.
    177595189@vkontakte
    177595189@vkontakte, 09.05.2015 20:27
    0
    Ребята, а засчет чего живут бессеребренники Суркисы? Поясните несведущему
    Nesta09
    Nesta09, 09.05.2015 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всех с большим праздником! С Днем Победы! Мира в сердце и головах!
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 09.05.2015 16:00
    0
    Будет, все будет, вот только нужно уничтожить таких мразей как Ахметов.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 09.05.2015 15:07
    0
    Ахметов до сих пор "типа" поддерживает Украину только по одной причине: все его краденные заводы убыточные и живут только за счёт государственных субсидий.,как и сам Ахметов.Отобрать сейчас у него краденные КиевЭнерго и остальные ..Энерго - так он бомжом станет.Если бы не это - он давно бы свой Шахтёр всунул бы в Румынский или Рашистский чемп..
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 09.05.2015 15:00
    0
    yomayo17
    glavspirt
    Кремлеботы..
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 09.05.2015 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    TRASHER, 09.05.2015 12:26
    все будет хорошо только через 5-15 лет потому что начудили что с той стороны что с этой, только огромаднейший вопрос ко всем этим тварям и в раде и ринатику и всем всем кто нас стравил лбами: как вы нас мирить собираетесь??, а? с каждым годом у нас все меньше человеческого, а мне страшно реально за моего сына, потому дети уже злые настолько что края нет.
    Если твой сын злой на рашистов и американизированый, тогда рекспект ему, то есть уважение))
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 09.05.2015 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так мусульманин он или еврей? Если как у евреев, национальность по матери. Короче татарский еврей ...
    TRASHER
    TRASHER, 09.05.2015 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    все будет хорошо только через 5-15 лет потому что начудили что с той стороны что с этой, только огромаднейший вопрос ко всем этим тварям и в раде и ринатику и всем всем кто нас стравил лбами: как вы нас мирить собираетесь??, а? с каждым годом у нас все меньше человеческого, а мне страшно реально за моего сына, потому дети уже злые настолько что края нет.
    Ramzes Polikarpovich
    Ramzes Polikarpovich, 09.05.2015 11:58
    0
    разве что навозом от выпаса коров
    rno555
    rno555, 09.05.2015 08:09
    0
    а які в Україні люди ,що вони в донбасі поганого зробили ? чи може вбивали,гвалтували чи грабували за рос мову чи погляди як це дехто робив в Києві а зараз робить в донбасі ? продумай кому це все вигідно - а ми просто не хочему жити під бандитами і це наш гріх -так ?
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 09.05.2015 07:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yomayo17, 09.05.2015 00:12
    Читаю все і диву даюсь! Та чим ви кращі від того Ахметова і т.д.??? Малювати в інтернеті свої мудрі думки навчились??? Бля, вже противно від такого "спорту"! Сидите в своїх "охфісах", такі всі в піджаках, напищені, мудрі, блять, до бєзобразія? Хто з вас конкретно щось зробив корисне своїй країні? Нахєра обсираєте Донбас, але вважаєте його територією України??? Я западенець, "бандерівець", так сказати, але мене душа болить і за Динамо, і за Шахтар, і т.д... В першу чергу за Україну, за кожну людину окремо!!! Читаю і диву даюсь... З чого почав,- на тому і закінчую.
    ---------------------------
    Единственный нормальный не зомбак
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 09.05.2015 07:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    glavspirt, 09.05.2015 05:55
    А в раде не бандиты с террористами сидят,а пидоры .
    Не переводи стрелки...
    glavspirt
    glavspirt, 09.05.2015 05:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в раде не бандиты с террористами сидят,а пидоры .
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.05.2015 04:27
    0
    yomayo17, 09.05.2015 00:12
    Читаю все і диву даюсь! Та чим ви кращі від того Ахметова і т.д.??? Малювати в інтернеті свої мудрі думки навчились??? Бля, вже противно від такого "спорту"! Сидите в своїх "охфісах", такі всі в піджаках, напищені, мудрі, блять, до бєзобразія? Хто з вас конкретно щось зробив корисне своїй країні? Нахєра обсираєте Донбас, але вважаєте його територією України??? Я западенець, "бандерівець", так сказати, але мене душа болить і за Динамо, і за Шахтар, і т.д... В першу чергу за Україну, за кожну людину окремо!!! Читаю і диву даюсь... З чого почав,- на тому і закінчую.
    Ты что-то не то прочел. Здесь не Донбасс "обсирают", как ты выразился, кстати в котором я когда-то родился, а воздают по заслугам человеку, который сильно поспособствовал превращению некогда цветущего Донбасса в клоаку и пристанище бандитов и террористов.
    Zair
    Zair, 09.05.2015 02:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yomayo17, 09.05.2015 00:12
    Читаю все і диву даюсь! Та чим ви кращі від того Ахметова і т.д.??? Малювати в інтернеті свої мудрі думки навчились??? Бля, вже противно від такого "спорту"! Сидите в своїх "охфісах", такі всі в піджаках, напищені, мудрі, блять, до бєзобразія? Хто з вас конкретно щось зробив корисне своїй країні? Нахєра обсираєте Донбас, але вважаєте його територією України??? Я западенець, "бандерівець", так сказати, але мене душа болить і за Динамо, і за Шахтар, і т.д... В першу чергу за Україну, за кожну людину окремо!!! Читаю і диву даюсь... З чого почав,- на тому і закінчую.
    Если -бы в Украине было побольше таких людей, то на Донбассе был бы мир и спокойствие .
    yomayo17
    yomayo17, 09.05.2015 00:12
    0
    Читаю все і диву даюсь! Та чим ви кращі від того Ахметова і т.д.??? Малювати в інтернеті свої мудрі думки навчились??? Бля, вже противно від такого "спорту"! Сидите в своїх "охфісах", такі всі в піджаках, напищені, мудрі, блять, до бєзобразія? Хто з вас конкретно щось зробив корисне своїй країні? Нахєра обсираєте Донбас, але вважаєте його територією України??? Я западенець, "бандерівець", так сказати, але мене душа болить і за Динамо, і за Шахтар, і т.д... В першу чергу за Україну, за кожну людину окремо!!! Читаю і диву даюсь... З чого почав,- на тому і закінчую.
    bulllk
    bulllk, 08.05.2015 23:43
    0
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1005000000
    00
    bulllk
    bulllk, 08.05.2015 23:40
    0
    Chester, 08.05.2015 22:42
    А как же обтекаемо он, сука, каждый раз это говорит: "...бла бля бла на Донбасс придет мир бла бла бла..." А как он туда придет, не хочешь уточнить, не? Кто его туда должен принести? Если ВСУ, то почему мы никогда не слышим о поддержке наших ребят, о его благодарности нашей армии? Если не ВСУ, то хватит уже прикидываться шлангом ипокажи истинное лицо! Ахметов - лицемерная падла и гнида.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1500000
    0000000
    Ramzes Polikarpovich
    Ramzes Polikarpovich, 08.05.2015 23:12
    0
    патриот гондураса, донбас тебя уже забыл, остались только воспоминания
    zymaze
    zymaze, 09.05.2015 21:51
    0
    в основном инвестициями, и процентами с вкладов.
    177595189@vkontakte
    177595189@vkontakte, 09.05.2015 20:27
    0
    Ребята, а засчет чего живут бессеребренники Суркисы? Поясните несведущему
    Nesta09
    Nesta09, 09.05.2015 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всех с большим праздником! С Днем Победы! Мира в сердце и головах!
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 09.05.2015 16:00
    0
    Будет, все будет, вот только нужно уничтожить таких мразей как Ахметов.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 09.05.2015 15:07
    0
    Ахметов до сих пор "типа" поддерживает Украину только по одной причине: все его краденные заводы убыточные и живут только за счёт государственных субсидий.,как и сам Ахметов.Отобрать сейчас у него краденные КиевЭнерго и остальные ..Энерго - так он бомжом станет.Если бы не это - он давно бы свой Шахтёр всунул бы в Румынский или Рашистский чемп..
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 09.05.2015 15:00
    0
    yomayo17
    glavspirt
    Кремлеботы..
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 09.05.2015 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    TRASHER, 09.05.2015 12:26
    все будет хорошо только через 5-15 лет потому что начудили что с той стороны что с этой, только огромаднейший вопрос ко всем этим тварям и в раде и ринатику и всем всем кто нас стравил лбами: как вы нас мирить собираетесь??, а? с каждым годом у нас все меньше человеческого, а мне страшно реально за моего сына, потому дети уже злые настолько что края нет.
    Если твой сын злой на рашистов и американизированый, тогда рекспект ему, то есть уважение))
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 09.05.2015 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так мусульманин он или еврей? Если как у евреев, национальность по матери. Короче татарский еврей ...
    TRASHER
    TRASHER, 09.05.2015 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    все будет хорошо только через 5-15 лет потому что начудили что с той стороны что с этой, только огромаднейший вопрос ко всем этим тварям и в раде и ринатику и всем всем кто нас стравил лбами: как вы нас мирить собираетесь??, а? с каждым годом у нас все меньше человеческого, а мне страшно реально за моего сына, потому дети уже злые настолько что края нет.
    Ramzes Polikarpovich
    Ramzes Polikarpovich, 09.05.2015 11:58
    0
    разве что навозом от выпаса коров
    rno555
    rno555, 09.05.2015 08:09
    0
    а які в Україні люди ,що вони в донбасі поганого зробили ? чи може вбивали,гвалтували чи грабували за рос мову чи погляди як це дехто робив в Києві а зараз робить в донбасі ? продумай кому це все вигідно - а ми просто не хочему жити під бандитами і це наш гріх -так ?
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 09.05.2015 07:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yomayo17, 09.05.2015 00:12
    Читаю все і диву даюсь! Та чим ви кращі від того Ахметова і т.д.??? Малювати в інтернеті свої мудрі думки навчились??? Бля, вже противно від такого "спорту"! Сидите в своїх "охфісах", такі всі в піджаках, напищені, мудрі, блять, до бєзобразія? Хто з вас конкретно щось зробив корисне своїй країні? Нахєра обсираєте Донбас, але вважаєте його територією України??? Я западенець, "бандерівець", так сказати, але мене душа болить і за Динамо, і за Шахтар, і т.д... В першу чергу за Україну, за кожну людину окремо!!! Читаю і диву даюсь... З чого почав,- на тому і закінчую.
    ---------------------------
    Единственный нормальный не зомбак
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 09.05.2015 07:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    glavspirt, 09.05.2015 05:55
    А в раде не бандиты с террористами сидят,а пидоры .
    Не переводи стрелки...
    glavspirt
    glavspirt, 09.05.2015 05:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в раде не бандиты с террористами сидят,а пидоры .
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.05.2015 04:27
    0
    yomayo17, 09.05.2015 00:12
    Читаю все і диву даюсь! Та чим ви кращі від того Ахметова і т.д.??? Малювати в інтернеті свої мудрі думки навчились??? Бля, вже противно від такого "спорту"! Сидите в своїх "охфісах", такі всі в піджаках, напищені, мудрі, блять, до бєзобразія? Хто з вас конкретно щось зробив корисне своїй країні? Нахєра обсираєте Донбас, але вважаєте його територією України??? Я западенець, "бандерівець", так сказати, але мене душа болить і за Динамо, і за Шахтар, і т.д... В першу чергу за Україну, за кожну людину окремо!!! Читаю і диву даюсь... З чого почав,- на тому і закінчую.
    Ты что-то не то прочел. Здесь не Донбасс "обсирают", как ты выразился, кстати в котором я когда-то родился, а воздают по заслугам человеку, который сильно поспособствовал превращению некогда цветущего Донбасса в клоаку и пристанище бандитов и террористов.
    Zair
    Zair, 09.05.2015 02:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yomayo17, 09.05.2015 00:12
    Читаю все і диву даюсь! Та чим ви кращі від того Ахметова і т.д.??? Малювати в інтернеті свої мудрі думки навчились??? Бля, вже противно від такого "спорту"! Сидите в своїх "охфісах", такі всі в піджаках, напищені, мудрі, блять, до бєзобразія? Хто з вас конкретно щось зробив корисне своїй країні? Нахєра обсираєте Донбас, але вважаєте його територією України??? Я западенець, "бандерівець", так сказати, але мене душа болить і за Динамо, і за Шахтар, і т.д... В першу чергу за Україну, за кожну людину окремо!!! Читаю і диву даюсь... З чого почав,- на тому і закінчую.
    Если -бы в Украине было побольше таких людей, то на Донбассе был бы мир и спокойствие .
    yomayo17
    yomayo17, 09.05.2015 00:12
    0
    Читаю все і диву даюсь! Та чим ви кращі від того Ахметова і т.д.??? Малювати в інтернеті свої мудрі думки навчились??? Бля, вже противно від такого "спорту"! Сидите в своїх "охфісах", такі всі в піджаках, напищені, мудрі, блять, до бєзобразія? Хто з вас конкретно щось зробив корисне своїй країні? Нахєра обсираєте Донбас, але вважаєте його територією України??? Я западенець, "бандерівець", так сказати, але мене душа болить і за Динамо, і за Шахтар, і т.д... В першу чергу за Україну, за кожну людину окремо!!! Читаю і диву даюсь... З чого почав,- на тому і закінчую.
    bulllk
    bulllk, 08.05.2015 23:43
    0
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1005000000
    00
    bulllk
    bulllk, 08.05.2015 23:40
    0
    Chester, 08.05.2015 22:42
    А как же обтекаемо он, сука, каждый раз это говорит: "...бла бля бла на Донбасс придет мир бла бла бла..." А как он туда придет, не хочешь уточнить, не? Кто его туда должен принести? Если ВСУ, то почему мы никогда не слышим о поддержке наших ребят, о его благодарности нашей армии? Если не ВСУ, то хватит уже прикидываться шлангом ипокажи истинное лицо! Ахметов - лицемерная падла и гнида.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1500000
    0000000
    Ramzes Polikarpovich
    Ramzes Polikarpovich, 08.05.2015 23:12
    0
    патриот гондураса, донбас тебя уже забыл, остались только воспоминания