Григорчук и Габала выиграли 9 из 10 последних матчей

Украинский наставник поднял команду на третье место в турнирной таблице

Григорчук и Габала выиграли 9 из 10 последних матчей

Команда украинского тренера Романа Григорчука «Габала» выиграла 9 из 10 последних матчей в чемпионате Азербайджана. Удачная серия позволила «Габале» ворваться на пьедестал почета за три тура до конца чемпионата, что помимо медалей сулит еще и место в Лиге Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 08.05.2015 22:55
    0
    ну правильно слепил себе имя в Одессе и свалил)потом когда купленные ему климовым игроки свалили испугался что ЧО никуда не выйдет и слинял побырому и игроков забрал))) Гырой одно слово.
    makas11
    makas11, 08.05.2015 22:52
    0
    EG Huki, 08.05.2015 20:21
    Ты такой смешной,не будет Колома спонсировать Днепр,Маркевич тоже убежит,Григорчук кроме тренерства к Одессе вообще никакого отношения не имеет,ему надо было за хлеб оставаться работать?
    да днепр и без спонсорства коломы и в ЕК играл и кубок брал и чемпионство)))) и в чукре тоже без коломы был до 2006 года)))))
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 08.05.2015 22:42
    0
    Класс подтверждается временем,а не парочкой сезонов..С Маркевичем Григорчука сравнивать просто смешно..А Габалу и Леоненко вытянет,как 2 пальца..
    Bombardini
    Bombardini, 08.05.2015 22:33
    0
    Космонавт ДК, 08.05.2015 20:45
    Да неужели? Яркий пример для сравнения: Максимов и Севидов,которые бились до конца при ужасном руководстве и без денег выводили команды в Еврокубки, и сами при этом не сбегали, а были банально изгнаны из клубов..
    ахах )) не чудите. и где тот же Севидов сейчас? в телике? Максимов? а Григорчук наверное как в масле был да? он как минимум слепил из говна 2 команды и на минуточку вывел ЧО из группы ЛЕ. шавки клавиатурные тявкают, а таланты типа Григорчука и Маркевича продолжают подтверждать свой тренерский класс.
    рад за Григорчука, ведь начал он плохо, могли даже турнуть. если оставят его и сохранят команду, то будет еще лучше
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 08.05.2015 20:45
    0
    Да неужели? Яркий пример для сравнения: Максимов и Севидов,которые бились до конца при ужасном руководстве и без денег выводили команды в Еврокубки, и сами при этом не сбегали, а были банально изгнаны из клубов..
    EG Huki
    EG Huki, 08.05.2015 20:21
    0
    makas11, 08.05.2015 20:04
    И плевало оно на черноморец и на Одессу))))
    Ты такой смешной,не будет Колома спонсировать Днепр,Маркевич тоже убежит,Григорчук кроме тренерства к Одессе вообще никакого отношения не имеет,ему надо было за хлеб оставаться работать?
    makas11
    makas11, 08.05.2015 20:04
    0
    И плевало оно на черноморец и на Одессу))))
    makas11
    makas11, 08.05.2015 22:55
    0
    ну правильно слепил себе имя в Одессе и свалил)потом когда купленные ему климовым игроки свалили испугался что ЧО никуда не выйдет и слинял побырому и игроков забрал))) Гырой одно слово.
    makas11
    makas11, 08.05.2015 22:52
    0
    EG Huki, 08.05.2015 20:21
    Ты такой смешной,не будет Колома спонсировать Днепр,Маркевич тоже убежит,Григорчук кроме тренерства к Одессе вообще никакого отношения не имеет,ему надо было за хлеб оставаться работать?
    да днепр и без спонсорства коломы и в ЕК играл и кубок брал и чемпионство)))) и в чукре тоже без коломы был до 2006 года)))))
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 08.05.2015 22:42
    0
    Класс подтверждается временем,а не парочкой сезонов..С Маркевичем Григорчука сравнивать просто смешно..А Габалу и Леоненко вытянет,как 2 пальца..
    Bombardini
    Bombardini, 08.05.2015 22:33
    0
    Космонавт ДК, 08.05.2015 20:45
    Да неужели? Яркий пример для сравнения: Максимов и Севидов,которые бились до конца при ужасном руководстве и без денег выводили команды в Еврокубки, и сами при этом не сбегали, а были банально изгнаны из клубов..
    ахах )) не чудите. и где тот же Севидов сейчас? в телике? Максимов? а Григорчук наверное как в масле был да? он как минимум слепил из говна 2 команды и на минуточку вывел ЧО из группы ЛЕ. шавки клавиатурные тявкают, а таланты типа Григорчука и Маркевича продолжают подтверждать свой тренерский класс.
    рад за Григорчука, ведь начал он плохо, могли даже турнуть. если оставят его и сохранят команду, то будет еще лучше
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 08.05.2015 20:45
    0
    Да неужели? Яркий пример для сравнения: Максимов и Севидов,которые бились до конца при ужасном руководстве и без денег выводили команды в Еврокубки, и сами при этом не сбегали, а были банально изгнаны из клубов..
    EG Huki
    EG Huki, 08.05.2015 20:21
    0
    makas11, 08.05.2015 20:04
    И плевало оно на черноморец и на Одессу))))
    Ты такой смешной,не будет Колома спонсировать Днепр,Маркевич тоже убежит,Григорчук кроме тренерства к Одессе вообще никакого отношения не имеет,ему надо было за хлеб оставаться работать?
    makas11
    makas11, 08.05.2015 20:04
    0
    И плевало оно на черноморец и на Одессу))))