КАПЕЛЛО: «Не нужно читать мне лекции о празднике 9 Мая!»

Главный тренер сборной России раскритиковал слова президента РФС Николая Толстых

КАПЕЛЛО: «Не нужно читать мне лекции о празднике 9 Мая!»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло возмущен словами президента РФС Николая Толстых. Ранее Толстых сказал, что вопрос задолженности перед итальянским специалистом был поднят в канун Дня Победы неслучайно.

Вчера сын 68-летнего наставника заявил, что РФС не заплатил зарплату за апрель, а также должен компенсировать разницу в курсе рубля при погашении задолженности за восемь месяцев - с июня 2014 года по январь 2015-го.

– Меня безмерно возмутили некорректность и безумие слов президента РФС, – приводит ТАСС слова Капелло. – Я не претендую на большее, чем прописано в контракте, подписанном им самим, и не пытаюсь связать очередную невыплату зарплаты в положенный срок с большим праздником, который чтят во всем мире, в Италии и в моей семье лично. Мой отец провел в концентрационном лагере больше года и вышел оттуда после войны с весом 48 килограммов! Так что не надо, господин президент РФС, читать мне лекции о том, что за праздник 9 Мая. Человек, уважающий себя, других людей и взятые на себя обязательства, не имеет права говорить подобные вещи, если он находится в здравом уме.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 09.05.2015 07:32
    0
    Костя (Сумы), 08.05.2015 15:58
    Т.е., лагерь это предательство и отбывание номера??? Враги народа? Предатели Родины? Шо ты несешь? Ты хоть раз общался с людьми, выжившими там, школота? "Лишь провел время"...Дебил, блять
    ---------------------------------------------
    Можна було б догадатися, що якщо в фашистській країні (Італії часів Муссоліні) чоловік сидів у концтаборі, то, як мінімум, він був антифашистом. Чи це в паРаші вже не рахується?
    EGOS
    EGOS, 08.05.2015 22:04
    0
    Allar-M, 08.05.2015 21:03
    Война началась в 1937м году, закончилась в 1946м.
    ..твой ник мне сразу прочитался как аллах акбар...так иди учи коран, йопта...если с историей не сложилось...
    Allar-M
    Allar-M, 08.05.2015 21:03
    0
    Война началась в 1937м году, закончилась в 1946м.
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.05.2015 20:30
    0
    для России война тоже началась в 1939г как агрессора, вместе с союзником Германией начавшую мировую войну с вторжением в Польшу
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.05.2015 20:27
    0
    как то Россия приватизировала себе это день Победы, подменив победу в ВОВ, на победу всемирную одной Россией
    Powerball
    Powerball, 08.05.2015 19:41
    0
    abic, 08.05.2015 15:46
    Его отец всего лишь провел время в концентрационном лагере больше года, а наши деды воевали 4 года кровавой бойни!! Забыли как спасли их от фашизма? А сейчас за долар убить готовы!
    дедываевали - внукивсепопросиралиипроебали
    Darkness1984
    Darkness1984, 08.05.2015 19:21
    0
    а Каппело нужно валить из этой гнилой страны.. чем раньше, тем лучше
    Darkness1984
    Darkness1984, 08.05.2015 19:20
    0
    PTN PNH, 08.05.2015 17:40
    Такое впечатление,что в россии (спец.с маленькой буквы) врагами в той войне считают всех,что россия одна выиграла войну у всего мира,и сейчас весь мир должен ей поклониться
    потому что после окончания войны, всем твердили одно.. СССР выиграл войну сам.
    bulllk
    bulllk, 08.05.2015 18:35
    0
    DKTheBest, 08.05.2015 16:09
    Одного не пойму, как у героических дедов расеи выросли ипанутые на всю голову внуки?
    Да выросли примерно такие же как и наши.. Просто надо уметь с помощью пропаганды, лапши и фейков повернуть мозги совсем в другую сторону
    PTN PNH
    PTN PNH, 08.05.2015 17:40
    0
    Такое впечатление,что в россии (спец.с маленькой буквы) врагами в той войне считают всех,что россия одна выиграла войну у всего мира,и сейчас весь мир должен ей поклониться
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как уже все заманали с этим "праздником"! Делают из него шоу какое-то!
    Fredee
    Fredee, 08.05.2015 16:22
    0
    olexyn, 08.05.2015 16:08
    Я не сказав, що погано. Я хотів сказати, що такого свята Капелло не сприймає - інший менталітет.
    Парень, ты плохо читал то, что сказал итальянец Капелло о Дне Победы.
    Прочти еще раз, и поймешь что, "большой праздник, который чтут во всем мире".
    Вот только дело в некоторых ценных кадрах, которые свои недоработки связывают хоть с чем, но только не со своими недоработками (это я о Н. Толстых).
    Справедливости ради, должен заметить что у нас таковых кадров (появившихся особенно в последнее время), в разы, десятки раз больше.
    ИМХО,
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.05.2015 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 08.05.2015 16:07
    В самом празднике плохого абсолютно ничего. Это даже обсуждать не надо.
    Плохое в том, что у Пуйла и его челяди на этом крышу рвануло и из этот великий праздник они превращают в шоу сумашедших.
    С этим не спорю, посмотри мою ссылку выше)
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.05.2015 16:09
    0
    abic, 08.05.2015 15:46
    Его отец всего лишь провел время в концентрационном лагере больше года, а наши деды воевали 4 года кровавой бойни!! Забыли как спасли их от фашизма? А сейчас за долар убить готовы!
    Одного не пойму, как у героических дедов расеи выросли ипанутые на всю голову внуки?
    olexyn
    olexyn, 08.05.2015 16:08
    0
    Костя (Сумы), 08.05.2015 16:00
    А что плохого в празднике 9-го мая? У нас тоже теперь 8-е день памяти, но и 9-го праздник тоже.
    Я не сказав, що погано. Я хотів сказати, що такого свята Капелло не сприймає - інший менталітет.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.05.2015 16:07
    0
    Костя (Сумы), 08.05.2015 16:00
    А что плохого в празднике 9-го мая? У нас тоже теперь 8-е день памяти, но и 9-го праздник тоже.
    В самом празднике плохого абсолютно ничего. Это даже обсуждать не надо.
    Плохое в том, что у Пуйла и его челяди на этом крышу рвануло и из этот великий праздник они превращают в шоу сумашедших.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.05.2015 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 08.05.2015 15:56
    між іншим, в Європі відзначають не "празник" а "день пам'яті полеглих"; і не дев'ятого, а восьмого.
    А что плохого в празднике 9-го мая? У нас тоже теперь 8-е день памяти, но и 9-го праздник тоже.
    viktor_2012
    viktor_2012, 08.05.2015 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело в том, что когда подписывается контракт, его условия обязательны для всех участников соглашения. Иначе - штрафные санкции и досрочный разрыв контракта с выплатой неустойки
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.05.2015 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    abic, 08.05.2015 15:46
    Его отец всего лишь провел время в концентрационном лагере больше года, а наши деды воевали 4 года кровавой бойни!! Забыли как спасли их от фашизма? А сейчас за долар убить готовы!
    Т.е., лагерь это предательство и отбывание номера??? Враги народа? Предатели Родины? Шо ты несешь? Ты хоть раз общался с людьми, выжившими там, школота? "Лишь провел время"...Дебил, блять
    olexyn
    olexyn, 08.05.2015 15:56
    0
    між іншим, в Європі відзначають не "празник" а "день пам'яті полеглих"; і не дев'ятого, а восьмого.
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 09.05.2015 07:32
    0
    Костя (Сумы), 08.05.2015 15:58
    Т.е., лагерь это предательство и отбывание номера??? Враги народа? Предатели Родины? Шо ты несешь? Ты хоть раз общался с людьми, выжившими там, школота? "Лишь провел время"...Дебил, блять
    ---------------------------------------------
    Можна було б догадатися, що якщо в фашистській країні (Італії часів Муссоліні) чоловік сидів у концтаборі, то, як мінімум, він був антифашистом. Чи це в паРаші вже не рахується?
    EGOS
    EGOS, 08.05.2015 22:04
    0
    Allar-M, 08.05.2015 21:03
    Война началась в 1937м году, закончилась в 1946м.
    ..твой ник мне сразу прочитался как аллах акбар...так иди учи коран, йопта...если с историей не сложилось...
    Allar-M
    Allar-M, 08.05.2015 21:03
    0
    Война началась в 1937м году, закончилась в 1946м.
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.05.2015 20:30
    0
    для России война тоже началась в 1939г как агрессора, вместе с союзником Германией начавшую мировую войну с вторжением в Польшу
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.05.2015 20:27
    0
    как то Россия приватизировала себе это день Победы, подменив победу в ВОВ, на победу всемирную одной Россией
    Powerball
    Powerball, 08.05.2015 19:41
    0
    abic, 08.05.2015 15:46
    Его отец всего лишь провел время в концентрационном лагере больше года, а наши деды воевали 4 года кровавой бойни!! Забыли как спасли их от фашизма? А сейчас за долар убить готовы!
    дедываевали - внукивсепопросиралиипроебали
    Darkness1984
    Darkness1984, 08.05.2015 19:21
    0
    а Каппело нужно валить из этой гнилой страны.. чем раньше, тем лучше
    Darkness1984
    Darkness1984, 08.05.2015 19:20
    0
    PTN PNH, 08.05.2015 17:40
    Такое впечатление,что в россии (спец.с маленькой буквы) врагами в той войне считают всех,что россия одна выиграла войну у всего мира,и сейчас весь мир должен ей поклониться
    потому что после окончания войны, всем твердили одно.. СССР выиграл войну сам.
    bulllk
    bulllk, 08.05.2015 18:35
    0
    DKTheBest, 08.05.2015 16:09
    Одного не пойму, как у героических дедов расеи выросли ипанутые на всю голову внуки?
    Да выросли примерно такие же как и наши.. Просто надо уметь с помощью пропаганды, лапши и фейков повернуть мозги совсем в другую сторону
    PTN PNH
    PTN PNH, 08.05.2015 17:40
    0
    Такое впечатление,что в россии (спец.с маленькой буквы) врагами в той войне считают всех,что россия одна выиграла войну у всего мира,и сейчас весь мир должен ей поклониться
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 08.05.2015 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как уже все заманали с этим "праздником"! Делают из него шоу какое-то!
    Fredee
    Fredee, 08.05.2015 16:22
    0
    olexyn, 08.05.2015 16:08
    Я не сказав, що погано. Я хотів сказати, що такого свята Капелло не сприймає - інший менталітет.
    Парень, ты плохо читал то, что сказал итальянец Капелло о Дне Победы.
    Прочти еще раз, и поймешь что, "большой праздник, который чтут во всем мире".
    Вот только дело в некоторых ценных кадрах, которые свои недоработки связывают хоть с чем, но только не со своими недоработками (это я о Н. Толстых).
    Справедливости ради, должен заметить что у нас таковых кадров (появившихся особенно в последнее время), в разы, десятки раз больше.
    ИМХО,
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.05.2015 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 08.05.2015 16:07
    В самом празднике плохого абсолютно ничего. Это даже обсуждать не надо.
    Плохое в том, что у Пуйла и его челяди на этом крышу рвануло и из этот великий праздник они превращают в шоу сумашедших.
    С этим не спорю, посмотри мою ссылку выше)
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.05.2015 16:09
    0
    abic, 08.05.2015 15:46
    Его отец всего лишь провел время в концентрационном лагере больше года, а наши деды воевали 4 года кровавой бойни!! Забыли как спасли их от фашизма? А сейчас за долар убить готовы!
    Одного не пойму, как у героических дедов расеи выросли ипанутые на всю голову внуки?
    olexyn
    olexyn, 08.05.2015 16:08
    0
    Костя (Сумы), 08.05.2015 16:00
    А что плохого в празднике 9-го мая? У нас тоже теперь 8-е день памяти, но и 9-го праздник тоже.
    Я не сказав, що погано. Я хотів сказати, що такого свята Капелло не сприймає - інший менталітет.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.05.2015 16:07
    0
    Костя (Сумы), 08.05.2015 16:00
    А что плохого в празднике 9-го мая? У нас тоже теперь 8-е день памяти, но и 9-го праздник тоже.
    В самом празднике плохого абсолютно ничего. Это даже обсуждать не надо.
    Плохое в том, что у Пуйла и его челяди на этом крышу рвануло и из этот великий праздник они превращают в шоу сумашедших.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.05.2015 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 08.05.2015 15:56
    між іншим, в Європі відзначають не "празник" а "день пам'яті полеглих"; і не дев'ятого, а восьмого.
    А что плохого в празднике 9-го мая? У нас тоже теперь 8-е день памяти, но и 9-го праздник тоже.
    viktor_2012
    viktor_2012, 08.05.2015 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело в том, что когда подписывается контракт, его условия обязательны для всех участников соглашения. Иначе - штрафные санкции и досрочный разрыв контракта с выплатой неустойки
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.05.2015 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    abic, 08.05.2015 15:46
    Его отец всего лишь провел время в концентрационном лагере больше года, а наши деды воевали 4 года кровавой бойни!! Забыли как спасли их от фашизма? А сейчас за долар убить готовы!
    Т.е., лагерь это предательство и отбывание номера??? Враги народа? Предатели Родины? Шо ты несешь? Ты хоть раз общался с людьми, выжившими там, школота? "Лишь провел время"...Дебил, блять
    olexyn
    olexyn, 08.05.2015 15:56
    0
    між іншим, в Європі відзначають не "празник" а "день пам'яті полеглих"; і не дев'ятого, а восьмого.