Марек ХАМШИК: «Днепр забил из очевидного офсайда»

Капитан «Наполи» обещает дать бой в Киеве

Марек ХАМШИК: «Днепр забил из очевидного офсайда»

Капитан «Наполи» Марек Хамшик не скрывал своего разочарования ничейным исходом домашнего матча с «Днепром» в первом полуфинале Лиги Европы.

«К сожалению, сейчас уже ничего нельзя изменить. Я не думаю, что эпизод с пропущенным мячом был настолько сложным для того, чтобы не заметить очевидного офсайда. Все прекрасно видели этот момент. Мы же вынуждены попросту проглотить это и двигаться дальше.

Нам было известно о прекрасной организации игры «Днепра», но мы сыграли очень плохо в первом тайме. Лишь после перерыва «Наполи» обрел себя, создав множество выгодных возможностей. Думаю, что счет мог быть и 3:0 в нашу пользу. Естественно, невероятно обидно пропускать подобные мячи, но в любом случае мы собираемся дать бой в Киеве.

Сейчас же «Днепр» получил незначительное преимущество, думаю, что соперник постарается сыграть в том же ключе и в следующий четверг. Но вопрос о победителе дуэли остается открытым», – подчеркнул 27-летний полузащитник «адзурри» в интервью Mediaset Premium.

Как видно на скриншоте, в момент подачи Артема Федецкого сразу двое днепровцев находится в положении «вне игры»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calcionews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rubey
    rubey, 08.05.2015 18:52
    0
    ATAMAH, 08.05.2015 16:34
    Марек ХАМШИК: «Днепр забил из очевидного офсайда»
    ===================
    А якщо проматати відео назад , то можна побачити як Дніпряни вийшли з офсайда.. і що?
    Ни фига никто не вышел до удара, а после удара можешь ты выходить хоть в раздевалку.
    garik83
    garik83, 08.05.2015 18:50
    0
    udman11, 08.05.2015 17:38
    Ой Марек, поиграл бы ты за наши клубы в еврокубках, то много нового узнал бы о судействе. Нас и удаляли просто так, и мячь руками с ворот выносили, и просто весь матч опускали! Ошибка очевидна, но сами виноваты, сколько запороли. А Днепруша умнички, боролись, умирали на поле.
    Забыл еще гол не засчитанный англам на домашнем евро)))
    udman11
    udman11, 08.05.2015 17:38
    0
    Ой Марек, поиграл бы ты за наши клубы в еврокубках, то много нового узнал бы о судействе. Нас и удаляли просто так, и мячь руками с ворот выносили, и просто весь матч опускали! Ошибка очевидна, но сами виноваты, сколько запороли. А Днепруша умнички, боролись, умирали на поле.
    Geoman
    Geoman, 08.05.2015 16:36
    0
    Ну так давайте вспомним все голы.
    А как Анри забил ирландцам рукой?
    А как Марадонна забил рукой англичанам?
    А как Кашшаи на засчитал наш гол Англии?
    И.тд. и.т.п.
    ATAMAH
    ATAMAH, 08.05.2015 16:34
    0
    Марек ХАМШИК: «Днепр забил из очевидного офсайда»
    ===================
    А якщо проматати відео назад , то можна побачити як Дніпряни вийшли з офсайда.. і що?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.05.2015 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да никто не спорит! Просто для итальяшек это дико, а мы за 20 лет привыкли, как нас травят в евротурнирах. Ниче, даст Бог и нас будут судить неупередженно. Надеюсь, забитый на выезде гол не отразится на мотивации днепрян. Хоть бы не стали автобусом. С напами Наполи эта тактика не пройдет
    sg-404
    sg-404, 08.05.2015 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    было небыло уже неважно, но если игра будет и в ответке такая, то может и не повезти...или повезти противнику
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.05.2015 15:44
    0
    К сожалению ошибки судей не редкость. Понимаю возмущение Наполи, но уже ничего не исправишь. Хоть Наполи и смотрелся сильнее Днепра, но поразить ворота смогли только раз. Не думаю, что запаса в один мяч хватило-бы итальянцам, что-бы пройти Днепр в сумме. Конечно 1:1 для Днепра гораздо лучше и комфортней.
    Днепру удачи в ответном матче и еще пожелаю вкатить итальянцам пару-тройку чистейших голов.
    yasher
    yasher, 08.05.2015 15:25
    0
    А мало нам таких голов засчитали? Сплошь и рядом. Когда-то Лобана называли рекордсменом книги Гиннеса по несправедливо засчитанным пропущенным мячам.
    shacur1983
    shacur1983, 08.05.2015 15:18
    0
    Если это очевидно зачем об этом говорить?!
    rubey
    rubey, 08.05.2015 18:52
    0
    ATAMAH, 08.05.2015 16:34
    Марек ХАМШИК: «Днепр забил из очевидного офсайда»
    ===================
    А якщо проматати відео назад , то можна побачити як Дніпряни вийшли з офсайда.. і що?
    Ни фига никто не вышел до удара, а после удара можешь ты выходить хоть в раздевалку.
    garik83
    garik83, 08.05.2015 18:50
    0
    udman11, 08.05.2015 17:38
    Ой Марек, поиграл бы ты за наши клубы в еврокубках, то много нового узнал бы о судействе. Нас и удаляли просто так, и мячь руками с ворот выносили, и просто весь матч опускали! Ошибка очевидна, но сами виноваты, сколько запороли. А Днепруша умнички, боролись, умирали на поле.
    Забыл еще гол не засчитанный англам на домашнем евро)))
    udman11
    udman11, 08.05.2015 17:38
    0
    Ой Марек, поиграл бы ты за наши клубы в еврокубках, то много нового узнал бы о судействе. Нас и удаляли просто так, и мячь руками с ворот выносили, и просто весь матч опускали! Ошибка очевидна, но сами виноваты, сколько запороли. А Днепруша умнички, боролись, умирали на поле.
    Geoman
    Geoman, 08.05.2015 16:36
    0
    Ну так давайте вспомним все голы.
    А как Анри забил ирландцам рукой?
    А как Марадонна забил рукой англичанам?
    А как Кашшаи на засчитал наш гол Англии?
    И.тд. и.т.п.
    ATAMAH
    ATAMAH, 08.05.2015 16:34
    0
    Марек ХАМШИК: «Днепр забил из очевидного офсайда»
    ===================
    А якщо проматати відео назад , то можна побачити як Дніпряни вийшли з офсайда.. і що?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.05.2015 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да никто не спорит! Просто для итальяшек это дико, а мы за 20 лет привыкли, как нас травят в евротурнирах. Ниче, даст Бог и нас будут судить неупередженно. Надеюсь, забитый на выезде гол не отразится на мотивации днепрян. Хоть бы не стали автобусом. С напами Наполи эта тактика не пройдет
    sg-404
    sg-404, 08.05.2015 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    было небыло уже неважно, но если игра будет и в ответке такая, то может и не повезти...или повезти противнику
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.05.2015 15:44
    0
    К сожалению ошибки судей не редкость. Понимаю возмущение Наполи, но уже ничего не исправишь. Хоть Наполи и смотрелся сильнее Днепра, но поразить ворота смогли только раз. Не думаю, что запаса в один мяч хватило-бы итальянцам, что-бы пройти Днепр в сумме. Конечно 1:1 для Днепра гораздо лучше и комфортней.
    Днепру удачи в ответном матче и еще пожелаю вкатить итальянцам пару-тройку чистейших голов.
    yasher
    yasher, 08.05.2015 15:25
    0
    А мало нам таких голов засчитали? Сплошь и рядом. Когда-то Лобана называли рекордсменом книги Гиннеса по несправедливо засчитанным пропущенным мячам.
    shacur1983
    shacur1983, 08.05.2015 15:18
    0
    Если это очевидно зачем об этом говорить?!