ПАЛКИН: «Зачем обсуждать формат УПЛ, если будет Исполком?»

Генеральный директор «Шахтера» не доверяет решениям ФФУ

ПАЛКИН: «Зачем обсуждать формат УПЛ, если будет Исполком?»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин вновь заявил ТК Футбол, что не верит в то, что ФФУ даст возможность клубам самим определить, какой формат чемпионата они хотят видеть:

«Нет смысла обсуждать формат чемпионата, если в итоге опять состоится исполком ФФУ. Премьер-лигу, людей, которые инвестируют в футбол и играют в него, не слышат. Все опять перечеркнут, все вернется на круги своя.

То же самое было в прошлом сезоне, когда большинство клубов проголосовало за изменение формата, а в итоге мы получили то, что получили»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nik0_dim
    nik0_dim, 08.05.2015 12:34
    0
    Зачем трындеть, если от тебя априори ничего не зависит!!!
    ATAMAH
    ATAMAH, 08.05.2015 12:04
    0
    Палкін, навіщо гнати цей ПОРОЖНЯК ? ти ж з Дамбасса
    olexyn
    olexyn, 08.05.2015 11:52
    0
    це він боїться, що його кротоферми та "+24" на старті залишаться рожки і ножки. А давно пора би...
    petr22222
    petr22222, 08.05.2015 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так на плюсах фильм=расследование показали, что в Исполкоме одни пеленгасы и коррупционеры=рыганалы. И ведь никто, даже, не опровергает!
    emik1966
    emik1966, 08.05.2015 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    палка вновь заявил.Как донецкий клан уже достал
    nik0_dim
    nik0_dim, 08.05.2015 12:34
    0
    Зачем трындеть, если от тебя априори ничего не зависит!!!
    ATAMAH
    ATAMAH, 08.05.2015 12:04
    0
    Палкін, навіщо гнати цей ПОРОЖНЯК ? ти ж з Дамбасса
    olexyn
    olexyn, 08.05.2015 11:52
    0
    це він боїться, що його кротоферми та "+24" на старті залишаться рожки і ножки. А давно пора би...
    petr22222
    petr22222, 08.05.2015 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так на плюсах фильм=расследование показали, что в Исполкоме одни пеленгасы и коррупционеры=рыганалы. И ведь никто, даже, не опровергает!
    emik1966
    emik1966, 08.05.2015 11:37
    0