Мирча ЛУЧЕСКУ: «Склонен к тому, чтобы остаться в Шахтере»

Главный тренер «горняков» останется в клубе еще на год

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Склонен к тому, чтобы остаться в Шахтере»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил румынской Bugün Gazetesi, что намерен следующий сезон провести в Украине:.

«Есть разговоры о том, что я вернусь в Турцию. Мой контракт заканчивается в конце сезона, но в нем есть опция, по которой я могу продлить его на год. Я склонен к тому, что использовать ее»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hawkins
    Hawkins, 08.05.2015 18:11
    0
    Bugün Gazetesi - это турецкая газета, судя по названию. Ну или в Румынии на турецком говорят.
    udman11
    udman11, 08.05.2015 17:55
    0
    Оставайтесь Мистер! Без вас худо будет!
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 08.05.2015 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hohlokit, 08.05.2015 11:54
    мне уже надоели его вечные сопли
    Скучно будет. К нему уже все привыкли как привыкают к дворовой вечно тявкающей собачонке. Вроде и раздражает, а без нее чего то не хватает.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.05.2015 15:49
    0
    Вывод простой. Свои бабки из ахметовского "надежного" банка Будулай так и не смог забрать. Решил остаться еще на год и как-то их добыть. Думаю, что придется ему до гроба в Шахтере остаться.
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 08.05.2015 13:41
    0
    Склонен к тому, чтобы остаться в Шахтере
    ну і хто тебе "скланил" ? і до якого такого "к тому" ?
    nik0_dim
    nik0_dim, 08.05.2015 12:36
    0
    Мирча ЛУЧЕСКУ: «Склонен к тому, чтобы остаться в Шахтере»
    Это полностью доказывает то, что НИКАКОГО интереса со стороны других клубов к Будулаю не было!!!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 08.05.2015 12:32
    0
    И на фиг нам Таити, нас и здесь неплохо кормят! Даже не смотря на бомжевание.
    hohlokit
    hohlokit, 08.05.2015 11:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мне уже надоели его вечные сопли
    kostyan0600
    kostyan0600, 08.05.2015 11:26
    0
    да сколько можно уже.надоел просто пипец.Чемпионат не такой судейство тоже жребий не правильный волынь играет не для себя во Львове болеют не так......и т.д. ХВАТИТ смотреть не охота на эту унылую репу
    Hackerpro
    Hackerpro, 08.05.2015 11:06
    0
    опять сезон нытья от тренера всея Руси)))
    Hawkins
    Hawkins, 08.05.2015 18:11
    0
    Bugün Gazetesi - это турецкая газета, судя по названию. Ну или в Румынии на турецком говорят.
    udman11
    udman11, 08.05.2015 17:55
    0
    Оставайтесь Мистер! Без вас худо будет!
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 08.05.2015 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hohlokit, 08.05.2015 11:54
    мне уже надоели его вечные сопли
    Скучно будет. К нему уже все привыкли как привыкают к дворовой вечно тявкающей собачонке. Вроде и раздражает, а без нее чего то не хватает.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.05.2015 15:49
    0
    Вывод простой. Свои бабки из ахметовского "надежного" банка Будулай так и не смог забрать. Решил остаться еще на год и как-то их добыть. Думаю, что придется ему до гроба в Шахтере остаться.
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 08.05.2015 13:41
    0
    Склонен к тому, чтобы остаться в Шахтере
    ну і хто тебе "скланил" ? і до якого такого "к тому" ?
    nik0_dim
    nik0_dim, 08.05.2015 12:36
    0
    Мирча ЛУЧЕСКУ: «Склонен к тому, чтобы остаться в Шахтере»
    Это полностью доказывает то, что НИКАКОГО интереса со стороны других клубов к Будулаю не было!!!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 08.05.2015 12:32
    0
    И на фиг нам Таити, нас и здесь неплохо кормят! Даже не смотря на бомжевание.
    hohlokit
    hohlokit, 08.05.2015 11:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мне уже надоели его вечные сопли
    kostyan0600
    kostyan0600, 08.05.2015 11:26
    0
    да сколько можно уже.надоел просто пипец.Чемпионат не такой судейство тоже жребий не правильный волынь играет не для себя во Львове болеют не так......и т.д. ХВАТИТ смотреть не охота на эту унылую репу
    Hackerpro
    Hackerpro, 08.05.2015 11:06
    0
    опять сезон нытья от тренера всея Руси)))