Деонтей Уайлдер и Эрик Молина практически договорились о бое

Поединок должен состояться 13 июня в городе Бирмингем

Деонтей Уайлдер и Эрик Молина практически договорились о бое
Практически со 100%-ной долей вероятности можно утверждать, что следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера (33-0, 32 КО) станет его соотечественник Эрик Молина (23-2, 17 КО), который занимает 12-ту строчку в рейтинге WBC, сообщают со ссылкой на собственные источники ведущие алабамские издания Tuscaloosa News и AL.com.
 
Бой Деонтея Уайлдера с Эриком Молиной должен состояться 13 июня в городе Бирмингем, который находится в родном для Уайлдера штате Алабама.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cassid
    Cassid, 08.05.2015 20:52
    0
    Пусть хоть с алкашами возле киоска дерется, абы на Вову побыстрее вышел. А то влетит условному Поветкину и накроется абсолют для Кличко.
    mr.Holms
    mr.Holms, 08.05.2015 19:41
    0
    Хто такой Молина?
    konstb333
    konstb333, 08.05.2015 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fanat82, 08.05.2015 09:33
    [quote rehbgjxrf67rf, 08.05.2015 09:26] Уайлдер его завалит на первой минуте первого раунда и потом амеры будут пищать о его непобедимости.
    Может и нет , америкосы , те которые ходят на бокс и платят деньги за просмотр, разбираются в боксе и в соперниках.
    Вот из-за того, что американцы разбираются в боксе, ему и не хотят давать достойных соперников. Можно и выхватить ненароком! А с Молиной шансов побывать на пятой точке практически нет...
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 08.05.2015 09:40
    0
    Если бы разбирались, то на такой бой не пошли бы. Что там вообще смотреть? Все предсказуемо до ужаса. А еще рассказывают о такой переборчивой американской публике.
    fanat82
    fanat82, 08.05.2015 09:33
    0
    [quote rehbgjxrf67rf, 08.05.2015 09:26] Уайлдер его завалит на первой минуте первого раунда и потом амеры будут пищать о его непобедимости.
    Может и нет , америкосы , те которые ходят на бокс и платят деньги за просмотр, разбираются в боксе и в соперниках.
    fanat82
    fanat82, 08.05.2015 09:28
    0
    Мешкобоец в деле ! Теперь его долго будут оберегать, от нормальных соперников.
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 08.05.2015 09:26
    0
    "Так грустно, шо хочется курить" (с).
    Два мешка. Вот это интрига! Правда в одного мешка вложили большие деньги и раскручивают его как супербойца, американскую надежду, суперпанчера и т. д.
    Вангую, что Уайлдер его завалит на первой минуте первого раунда и потом амеры будут пищать о его непобедимости.
    Да, это цирк и при том такой, что уже сильно надоел. Скорее бы уже Кличко прикончил этого клоуна.
    konstb333
    konstb333, 08.05.2015 08:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Цирк!
    Cassid
    Cassid, 08.05.2015 20:52
    0
    Пусть хоть с алкашами возле киоска дерется, абы на Вову побыстрее вышел. А то влетит условному Поветкину и накроется абсолют для Кличко.
    mr.Holms
    mr.Holms, 08.05.2015 19:41
    0
    Хто такой Молина?
    konstb333
    konstb333, 08.05.2015 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fanat82, 08.05.2015 09:33
    [quote rehbgjxrf67rf, 08.05.2015 09:26] Уайлдер его завалит на первой минуте первого раунда и потом амеры будут пищать о его непобедимости.
    Может и нет , америкосы , те которые ходят на бокс и платят деньги за просмотр, разбираются в боксе и в соперниках.
    Вот из-за того, что американцы разбираются в боксе, ему и не хотят давать достойных соперников. Можно и выхватить ненароком! А с Молиной шансов побывать на пятой точке практически нет...
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 08.05.2015 09:40
    0
    Если бы разбирались, то на такой бой не пошли бы. Что там вообще смотреть? Все предсказуемо до ужаса. А еще рассказывают о такой переборчивой американской публике.
    fanat82
    fanat82, 08.05.2015 09:33
    0
    [quote rehbgjxrf67rf, 08.05.2015 09:26] Уайлдер его завалит на первой минуте первого раунда и потом амеры будут пищать о его непобедимости.
    Может и нет , америкосы , те которые ходят на бокс и платят деньги за просмотр, разбираются в боксе и в соперниках.
    fanat82
    fanat82, 08.05.2015 09:28
    0
    Мешкобоец в деле ! Теперь его долго будут оберегать, от нормальных соперников.
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 08.05.2015 09:26
    0
    "Так грустно, шо хочется курить" (с).
    Два мешка. Вот это интрига! Правда в одного мешка вложили большие деньги и раскручивают его как супербойца, американскую надежду, суперпанчера и т. д.
    Вангую, что Уайлдер его завалит на первой минуте первого раунда и потом амеры будут пищать о его непобедимости.
    Да, это цирк и при том такой, что уже сильно надоел. Скорее бы уже Кличко прикончил этого клоуна.
    konstb333
    konstb333, 08.05.2015 08:27
    0