Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 мая 2015, 09:52
4041
21

Сергей ПАЛКИН: «Пока остаемся во Львове»

В ближайшее время «Шахтер» не будет менять место проведения домашних матчей

| Обновлено 07 мая 2015, 09:52
4041
21
Сергей ПАЛКИН: «Пока остаемся во Львове»

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что клуб пока что не планирует покидать Львов, где проводит домашние матчи в текущем сезоне.

«Пока мы финальное решение не принимаем и играем во Львове. Это место остается нашей домашней ареной», — сказал Палкин.

Палкин добавил, что слова главного тренера Мирчи Луческу о переезде были вызваны эмоциями.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dnipro
кроты всех уже з..ли давным давно, ноют постоянно помогают судьи постоянно, постоянная подлая игра, и т.д. из-за этого никто вас не любит поймите вы уже
Azaraff
Я вам скажу так, шановні, львів"яни і так гостинні, що взагалі прийняли ФК "Шахтар", власник якого спонсорує сепаратизм у своє місто. І НІКОЛИ він не буде там СВОЇМ. Грали б "КАРПАТИ" в Донецьку, у цій же ситуації, що "ШАХТАР", то "порвали" б їх там, як мавпа газету. Ось така фігня, малята !
Hindu
Чего Будулай жалуется? Он думает, что во Львове за Шахтер болеть будут? Так это не реально. Любой болельщик будет поддерживать только свою команду, а чужую только если это выгодно своей. И это абсолютно нормально.
makas11
читаю и удивляюсь-"пусть валят " "пусть не валят"))))неужели вы не понимаете что если они свалят то вместе с ними свалят и метадон и заря и ильичевец и олимпик. если мне не изменяет память то это минус 7 игроков сборной украины и минус 9 человек молодежных сборных....я понимаю ненравится луческу модно болеть против донецких но их не будет как ни крути футбол откатится назад как минимум лет на 5 -10 и опять будем на равне с венгрией финляндией и о положительных результатах с францией англией германией можно и не мечтать. Вы этого хотите своим словоблудием?Если тренер придуро. причем тут шахтер? я лично непереношу шахер как нечестного соперника внутреннего первенства но болеть против него на его номинально "домашней" арене считаю подлостью. неболеете за "домашний" клуб лучше не приходите. так будет честнее.
Vadim-vvn
Валить со Львова, пусть карпаты смотрят, а великая львов-арена будет простаивать.
wypik_mz
Я вот читаю комментарии и думаю: люди нас всех заразили страшной ненавистью. Одни и те же события, одни и те же комментарии событий от "свободной" прессы вызывают ненависть: у одной части населения к "уявному" врагу, у другой к власти клепающей такие лживые новости; но цель достигается одна - разделяй на свой/чужой и властвуй над своими и демарализуй "чужих".
А потом мы как зомби, в Интернете, в беседе со знакомыми, кусаем друг друга, передавая заразу ненависти дальше.
Вот недавно видел: муж с женой, говорили о чем-то своем (я и не слушал - какая-то бытовая тема), но потом слышу уже орут друг на друга: ватница! Бандеровец!
А вагон едет и слушает, и каждый тоже по-чуть чуть заражается атмосферой супружеской "любви".
mmafan
Запорожье отличный вариант для ШД. Или Сумы.
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest
Львовяне пока вас терпят, но если будете себя так вести, то не переезжать придется, а валить в срочном порядке. Будулаю на ромальський переведи, что табор Львову не нужен.